Текущее время: 20 апр 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пояснения и рекомендации к проведению турниров с расписанием
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 19:10 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
В этой теме хочу озвучить свои рекомендации по игре в турнирах с расписанием. А так же отвечу на все вопросы, если таковые будут.

Хочу обратить особое внимание что турниры с расписанием строго ограничены по времени. И что бы избежать проблем с несыгранными матчами, нужно что бы участники ответственно отнеслись к срокам проведения игр.
Хотелось бы попросить всех участников, пригласить всех к себе в друзья в ориджине и скайпе. Нужно это для того что бы можно было всегда напрямую написать нужному человеку. Как известно не все и не всегда читают общий чат, поэтому кричать в нём конкретному человеку часто бессмысленно, проще написать в личку и договориться о игре.
Так же хочется что бы участники договаривались несколько конкретнее о играх. Так как часто было что люди не могли состыковаться из за того что договаривались на "завтра", а это завтра у всех разное. Лучше договариваться на конкретное время, и подобных проблем будет в разы меньше.
Так же не стоит ждать выходных что бы договориться о проведении игры. В подобном случае времени может не хватить. Договаривайтесь о играть заранее, расписание на сезон известно и всегда можно договориться о времени проведении игры.
Не стоит играть игры, которые ещё нельзя регистрировать. Игры которые можно играть на сайте казаны в списке "Мои следующие игры", только их можно играть. Если есть объективные причины необходимости переноса игры, можно написать мне(Федот) и решить этот вопрос.
Напоминаю что если игра не сыграна, в указанный срок, будет засчитано техническое поражение стороне которая не шла на контакт.

Краткий итог рекомендаций:
1. Добавляйтесь к друг другу в скайпе и ориджине.
2. Договаривайтесь о точном времени проведения встречи
3. Договаривайтесь заранее
4. Не играйте игры которые ещё нельзя регистрировать
5. Помните что не сыгранные игры будут техническими поражениями

Если есть вопросы задавайте их здесь, с удовольствием отвечу.
Если есть предложения так же буду рад их выслушать.


Дополнение 1:
Если два участника, не могут соедениться(из за технических ограничений) и сыграть матч, то будет засчитана ничья.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB