Текущее время: 16 май 2024, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: @@CAHEK@@
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 01:59 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Короче я много раз писал уже....имею смелость повторится...

Сегодня провели 2 тов игры....это что-то РЕАЛЬНО НЕТ СЛОВ....ТОЛЬКО ОН ТАК ИГРАЕТ И СПОСОБЕН НЕСТАНДАРТНО ИГРАТЬ ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!

ты меня сань погонял 2 игры у меня теперь пальцы болят...тебя если обыграешь значит любого обыграешь...честно я сегодня впервые столкнулся с таким сопротивлением у ворот соперника...твой бетис монстры красивого футбола...блин если не ты чемпионом пл будешь то кто тогда? в тебе отличные сочетания простых хороших человеческих качеств которые дают легкость в общении с тобой а также получение удовольствия от этого общения. в играх я уж вообще промолчу.
я и не помню плохого матча с тобой все были на пределе и максимум красивыми...сегодня я реально увидел нестандартность мышления...я конеш тоже стараюсь разнообразно думать но сеня пару уроков у тебя взял..хорошо что я тоже непромох и не дал забить много мячей но епрст если я с тобой на ноль играю я просто собой горжусь.

ты играешь в потрясный честный красивый сильный футбол. низкий поклон тебе! спасибо за все

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@CAHEK@@
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 00:18 
Не в сети
Дизайнер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 08:18
Сообщения: 327
Откуда: г.Нижний Новгород
Сегодня провели 2 супер динамичных и интересных товарищеских поединка с уже обновленными трансферными переходами!!! Санек играет отлично, быстро и динамично!

_________________
Футбол без багов.....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@CAHEK@@
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 13:26 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) ееееее

Сашка молодец. для меня он чемпионом остался еще с позапрошлого сезона! Играем очень часто и я рад играть против такого уровня. это хорошая планка. Я даже теперь в последнее время стал тебя обыгрывать иногда, а это не может не радовать....Вообщем я получаю искреннее удовольствие от того, что играю такие матчи, очень живые и динамичные. Спасибо 8-) ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@CAHEK@@
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 08:56 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
обещали отзыв давным-давно еще написать друг-другу. несмотря на то, что я тебе пишу и пишу эти отзывы ты остаешься таким же классным футболистом и парнем....у тебя все отлично получается. мы круто сдружились общаясь в этом чемпионате и встречи в реальной жизни преподносят только положительные эмоции. мы с тобой во многом схожи и это здорово. я желаю тебе оставаться таким же как ты сейчас и становится просто со временем более опытным и умным мужчиной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@CAHEK@@
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 00:48 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
Очень люблю играть с этим человеком.
С ним у нас очень часто получаются матчи, от которых получаешь исключительно положительные эмоции, при любом исходе.
Очень нравится мне так же то что он играя в фифу играет думающе, пытаясь вытянуть игроков на свою половину и провести атаку, или забежать по флангу, или ещё что нибудь, очень хорошая разнообразная игра!
Рад что Санёк играет у нас в чемпионате, и показывая красивую искромётную игру играет не последнюю роль в чемпионате.
Желаю ему в следующем сезоне снова побороться за чемпионство! =)
Спс тебе за игры которые мы с тобой играем!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB