Текущее время: 16 май 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Just_be
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 01:54 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 10:09
Сообщения: 481
Откуда: Kaliningrad
ай я сного тут... :P :D
в ночь с 30 на 1 произошел выезд в гости к Фиорентине...
Спасиб тебе Миша огромное было очень-очень интересно... матч получился зрелищным и красивым... защита у тебя монстры своего дела... ну а нападение вообще бизоны...
что касается тебя как тренера то с каждым сезоном ты прибавляешь в тактике... атаки все более не предсказуемые у тебя...

:mrgreen: В ОБЩЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ, ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ НА ВЕЛОДРОМ... :mrgreen:

_________________
Olympique de Marseille
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Just_be
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 01:28 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:51
Сообщения: 113
Откуда: München
Мдя.. сыграли седня игру на 2 круг.. Мишань ты жжешь.. Как всегда твой футбол Красивый и обдуманый.. Твоя воля к победе с одной стороны и обдуманность действий с другой делают тебя фаворитом в игре.. Просто нереально красиво :).. Мне очень приятно с тобою соревноватс0!

И знай.. я играю с тобою не ради победы.. А просто ради позитивного настроения!.. Твоя игра заряджает)

_________________
FC Werder Bremen
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Just_be
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 10:40 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Да! Сыграли с Мишкой прекрасный матч, выступили в роли тренеров своих клубов, только ими поменялись. ;)
Для меня этот матч стал первым после долгого перерыва и честно скажу, было очень преочень трудно выйти даже со своей половины поля, уж слишком сильно Мишка играет. :)
Хочется сказать тебе в очередной раз СПАСИБО, знай, мне очень нравится общаться в жизни и виртуально с тобой, а также проводить матчи, опять же как в жизни, так и виртуально, ты действительно крут, Миха! ;) ;) ;)
Спасибо тебе за все, ждемс в Примере на следующий сезон, я за тебя!!! :D ;) ;) ;)

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Just_be
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 13:05 
Не в сети
Игрок Премьер лиги
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:01
Сообщения: 166
Наверно уже все возможные и невозможные хорошие слова здесь уже сказаны. От себя могу добавить только одно: оставайся всегда таким же, очень позитивным, приятным в общении, честным, ведь если человек понастоящему хороший, вряд ли он будет играть в багерский, некрасивый и однообразный футбол. Желаю удачи на футбольных полях и в жизни!!!

_________________
Sport Club Corinthians Paulista


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Just_be
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 03:46 
Не в сети
Дизайнер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 08:18
Сообщения: 327
Откуда: г.Нижний Новгород
Футбол у Миши просто классный, сейчас находиться в хорошей форме. Сыграв с ним 2 товарищеских матча, пытался сначала удержать Лукарели и у нас это получилось, но вот Муту не удержали :)
Во второй игре держали уже обоих, и всеравно Мишин порыв не удержать - Йергенсон тут как тут :)
Миша всегда играет собранно, позиционно и показывает потрясающий футбол.....

_________________
Футбол без багов.....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Just_be
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 16:38 
Не в сети
Гл. Бухгалтер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:36
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
Мих, ты отличный мужик!!! Поэтому я дарю тебе это фото:


Вложения:
27052008(001) маленькая.JPG
27052008(001) маленькая.JPG [ 20.48 Кб | Просмотров: 2171 ]

_________________
Galatasaray
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Just_be
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 02:07 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Мишка для меня самый ценный и лучший, игрок и человек в Чемпионате, это я для себя решил уже очень давно! ;) :D И это совершенно не с проста. Миша сделал для меня очень многое, мы долгое время общались и играли виртуально, и в один прекрасный момент мы встретились в жизни. Хочу сказать, что Мишаня, такой же в повседневной жизни, как и его игра, я считаю это правильное сравнение! А игра у Мишки просто Божественная и очень Красивая, такую игру я нечасто вижу у других участников Чемпионата. Это очень добрый, честный, дружелюбный человек, я был бы рад иметь такого друга, потому что, Мишка никогда не бросит друга в беде, я это уже испытал! ;) :)
Также нас с Мишаней сближает игра! У нас она чем-то похожа, да даже не чем-то, а очень многим. Мы стараемся уловить что-либо неопознанное из игры друг друга, стараемся сыграть в моментах, в которых казалось, ну куда уж красивее, сыграть ещё более Красиво и зрелищно, стараемся исполнить что-то необыкновенное. Конечно это не всегда получается, но когда это происходит мы рады друг за друга и наслаждаемся этим моментом, обсуждая и радуясь после матча в ICQ. :D После игр проводим дебаты и стараемся вспомнить самые Красивые моменты матча.
Мишка! Я хочу тебе сказать искренне, спасибо за все, что ты сделал для меня и для всех участников Чемпионата, за твою Игру, с большой буквы "И", за то, какой ты есть в повседневной жизни, спасибо, что ты есть! Ты лучший, Миха! ;)

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Just_be
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 01:36 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Миха потрясный тренер и после каждого матча каждого сезона и любого турнира эти слова только подтверждаются.Тут столько сказанно что чего- то нового сложно уже добавить а можно лишь повториться и сказать спасибо тебе Миха за честную красивую умную разнообразную....игру)))С тобой всегда интересно играть и твой азарт заставляет играть ещё лучше))я рад что ты выиграл турнир и искренне поздравляю с победой. :) До встречи на полях красивого футбола ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Just_be
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 02:40 
Не в сети
красавчик футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 16:00
Сообщения: 296
Ну тут говорить нечего не стоит,в очередной раз просто восхвалюсь игрой и то как строит свою игру этот человек,потрясающее видение поля позиционная игра просто на высоте,просто профи Миха блещит своей игрой,один из сильнейших щас у нас в чемпеонате очень классную команду соорудил,фиалки просто потрясный футбол сейчас показывают,в пл никому расслабиться не даст!

Миш ты для меня лучший,прибавляешь с геометрической прогрессией играть с тобой для меня стало не сложно,а просто нереально!
Молоток,Удачи!

_________________
Hamburger Sport-Verein e.V.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Just_be
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 13:40 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
В очередной раз пишу Мишке отзыв! ;)
Только что сыграли матчик, в целях поддержания игровой формы, а для меня игры с Мишаней всегда очень полезны для игрового тонуса, да и наши игры всегда получаются феноменальными! :D
Вот и этот раз не стал исключением, супер игра обеих команд, обоих тренеров, все красиво и все отточено. Миша всегда играет с умом, и порой дает передачу туда, куда никто не ожидал и получается все настолько красиво, что хочется еще не раз насладится таким зрелищем, это реально словами не передается, вы можете почувствовать это, только сыграв с Мишкой! :D ;) ;) ;) Вообщем парни, это уже поднимает планку нашего Чемпионата до названия, не Красивый футбол, а Супер-Мега-Гипер-Умный Красивый футбол! :D Словами игра этого человека почти не передается, это нужно чувствовать! ;)
Спасибо тебе, Мишаня, ты реально КРУТ, респект тебе, ЛУЧШИЙ и САМЫЙ ЦЕННЫЙ!!! ;) ;) ;)

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB