Текущее время: 17 май 2024, 02:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивый Футбол TV
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 20:09 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые участники Чемпионата "Красивый Футбол"!
С этого сезона, по одобрению Совета Fair-Play, мы введем в Чемпионат свое телевидение! Все, что будет требоваться от Вас, уважаемые тренеры, это по оконачании матча (если матч получился, на Ваш взгляд, красивым), Вы должны будете сохранить повтор всего матча. По окончании матча, клиент из игры не выходит и не рвет связь, то же самое должен делать и сервер, если вы это выполните и связь после матча не разорвется, то один из игроков, будь то сервер, либо клиент, сохраняет повтор матча! Огромная просьба ко всем тренерам, пожалуйста, если Ваш матч получился красивым, либо в этом матче был забит красивый мяч, сохраняйте повтор, дабы развивать собственное TV, это привнесет в наш Чемпионат, ещё больше интереса и Вы сможете увидеть лучшие матчи и голы, а также в введении этого проекта есть ещё одна деталь! Вы сможете изучать игры Ваших соперников, просматривая матчи, с участием Вашего соперника, строить тактику под него и т.п.. С введением такого телевидения, мы ещё больше окунемся в "шкуру" тренеров и это придаст ещё большую реалистичность Чемпионату, дерзайте господа! ;)

Теперь поговорим о том, куда скидывать повторы. Скинуть сохраненный повтор (из папки Мои Документы/FIFA08), Вы можете мне в аську (458-621-898), на e-mail (edward06@mail.ru), либо загрузив файл на бесплатный хостинг и скинуть мне ссылку для скачивания этого файла! Пожалуйста, перед тем, как отправить повтор мне на e-mail, предупреждайте меня об этом в ICQ, т.к. на e-mail приходит много спама и зачастую, я просто удаляю все письма с ящика!

На основе, просмотренных повторов, каждый круг, специальная комиссия, будет выносить своё решение! Красивый матч (либо гол) или не такой красивый, чтобы участвовать в конкурсе самых красивых матчей и голов. Уже после просмотра и вынесения решения, будут проводиться голосования за "Самый красивый матч 1-го (либо 2-го) круга" и "Самый красивый гол 1-го (либо 2-го) круга", также в конце сезона будет определяться лучший матч и гол всего сезона, опять же проведением голосования. В специальной теме будут выкладываться, как видео-повторы матчей, т.е. конвертированный файл, а также, у кого нет возможности скачивать видео-повтор, я буду выкладывать обычный файл с повтором, который Вы сможете просмотреть через FIFA08, вставив данный файл в папку Мои Документы/FIFA08. Все предельно просто, надеюсь на Ваше понимание и на помощь в поддержке телевидения! ;)

Участники комиссии, которые должны будут просматривать лучшие матчи и голы, и выносить вердикт: "Красивый матч (либо гол) или не очень красивый" и писать об этом в этой теме!
Состав комиссии:
-Just-be
-Laziale
-Serzhan
-Федот
-Black
-OnLove
-Joe_Sorrento
-game
-Solskjaer
-dimkas
-@@CAHEK@@.

Пример написания вердикта:
Цитата:
1). Матч Fiorentina (Just-be) - Real Betis (@@CAHEK@@);
2). Матч очень красивый и достоин участия в конкурсе самых красивых матчей.


Либо, если гол:
Цитата:
1). Матч Fiorentina (Just-be) - Real Betis (@@CAHEK@@);
2). Гол Mutu (Fiorentina);
3). Гол очень красивый и достоин участия в конкурсе самых красивых голов.


Предложения и пожелания готов услышать в ICQ: 458-621-898! Спасибо! ;) :D

P.S. если, путем голосования, матч был выбран самым красивым, то тренерам обоих команд будут выплачены определенные денежные вознаграждения! Если, путем голосования, гол был выбран самым красивым, то денежное вознаграждение получает тренер, который забил этот гол!
P.S.S. Вы можете выкладывать повторы только официальных матчей!

Денежные вознаграждения:
Цитата:
1). Самый Красивый матч 1-го (2-го) круга: 1 млн КФублей;
2). Самый Красивый гол 1-го (2-го) круга: 750 тыс КФублей;
3). Самый Красивый матч сезона: 2 млн КФублей;
4). Самый Красивый гол сезона: 1,5 млн КФублей;

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Последний раз редактировалось @@CAHEK@@ 17 июн 2008, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый Футбол TV
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 20:28 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:57
Сообщения: 320
Откуда: Соликамск
А оцениваются только оффициальные матчи? А призы за лучшие матчи и голы будут? :)

_________________
FC Porto
Март 08 - 3 место ПЛ
Апрель - Май 08 - 4 место ПЛ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый Футбол TV
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 20:35 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Оцениваются только официальные матчи, а вот насчет призов, я забыл! :D Сейчас допишу! ;)

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый Футбол TV
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 22:52 
Не в сети
Гл. Бухгалтер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:36
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
Сорри за флуд, но один вопрос у меня есть! Люди скажите как смотреть матч в повторе на нормальной скорости и с начала! А то млин туплю наверное, но кнопок нужных не нахожу в повторе, а жму назад до начала матча, и скорость проигрывания явно быстрее реальной! :oops:

_________________
Galatasaray
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый Футбол TV
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 23:02 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Joe_Sorrento писал(а):
Сорри за флуд, но один вопрос у меня есть! Люди скажите как смотреть матч в повторе на нормальной скорости и с начала! А то млин туплю наверное, но кнопок нужных не нахожу в повторе, а жму назад до начала матча, и скорость проигрывания явно быстрее реальной! :oops:


зы)я тоже так делаю ещё во время просмотра приходится кнопу всё время нажатой держать)))неудобно но чтож поделать))мож и есть заветная кнопочка и вправду кто знает подскажите.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый Футбол TV
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 00:07 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
к сожалению кнопочки заветной нет(

А санек супер мега молодчина, огромный респект! Молодец. Спасибо за этот проект!
В свою очередь хотел бы др. тренеров с уважением отнестись к данному проекту и не забивать х.. на него. Все делается для вас! Сашке еще раз огромное спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый Футбол TV
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 00:46 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Мишань! ;)
Стараюсь для Чемпионата! :)

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый Футбол TV
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 06:30 
Не в сети
Гл. Редактор КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:37
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Just_be писал(а):
к сожалению кнопочки заветной нет(

Есть - это Enter - проигрывание повтора на нормальной скорости! также есть куча кнопок для прокрутки и просмотра повтора! Q - замедленное назад. E - замедленное вперед. 4,8,6,2 - вращение камеры, а также A,W,S,D,Z,X,C - жмите и все поймете сами!

_________________
S.S. Lazio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивый Футбол TV
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 13:31 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую уважаемых телезрителей канала Красивый футбол! ;)
К сожалению по ходу 1-го круга мне было прислано не так много, я бы даже сказал мало повторов с голами. Повторов матчей, я к сожалению так и не увидел.
Я хочу сказать огромное спасибо людям, которые активно мне помогали и снабжали видео-материалами, это: Just_be и dimkas. Спасибо, ребята! ;)
Мне грустно, что на данный момент наше телевидение не развивается, но постепенными "шажками" мы будем двигаться вперед, начало уже положено, 2 человека очень положительно откликнулись ко мне и снабдили материалами! Так нужно, чтобы так делали все тренеры Чемпионата, тогда будет огромный и замечательный выбор красивых матчей и голов. Просьба к Вам, парни, не забывайте о TV, сохранить повтор матча и кинуть его мне - это не сложно, сами понимаете! ;)

На данный момент обрабатываются немногочисленные материалы и в скором времени вы увидите номинированные голы и матчи! :D

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB