Текущее время: 17 май 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 21:44 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:51
Сообщения: 113
Откуда: München
Пресс-конференция главного тренера Werder Bremen

На конференции гл тренеру были заданы самые откровенные вопросы по итогам предыдущего сезона и перспективу на будущий.
Главк, bЯat, был не многословен и интригующе сказал что команда более чемь готова на борьбу за заветные призовые.
"..Очень многое зависит от старта в сезоне! Соперники очень хорошо изучили игры других тренеров и дадут очень хорошую борьбу. Так что думаю всё и все готовы к старту."
У трансфферное окно менеджеры Werdera пополнили свой состав молодым перспективным екс-игроком Милана Александре Пато, который быстро вытеснил из основного состава хорвата Ивана Класнича:"...Пато был выбран как молодой и сильный игрок. Класнич не пропал из состава.. Класнич - ето тайное оружие Werdera, которое может окончательно добить соперника, а Пато - ето солдат быстрого реагирования, который выжмет из соперника последние соки, такие игроки нужны нам."
Сейчас Werder находиться в очень хорошей форме, так что ждем начало сезона!


Всем удачи, побед и красивых голов!

_________________
FC Werder Bremen
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 00:08 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
Пресс-конференции тренеров сезона июль-август:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 01:01 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Пресс-конференция тренера севильи

Мы хорошо начали сезон.В 6 играх набрали 11 очков из 18 возможных,очень неплохой результат.ПО сравнению с началом предыдущего сезона здесь мы поймали свою игру и тока в последнем туре проиграли своим же оружием(курьёзным голом).Да нам откровенно везло во всех матчах и я надеюсь мы поймали её за хвост и нерастиряем набранную форму.

Так же хочется добавить,что уровень премьерлиги очень ровный и нас ожидает интересный сезон.
п.с.один пункт контракта уже выполнен)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 03:43 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 17:34
Сообщения: 124
Мне кажется, что уровень команд в премьере ровен как ни когда и поэтому нас обещает ждать не забываымый сезон!!!У меня есть свои фовориты - Фиорентина, Севилья, Бетис, но думаю все остальные команды дадут им бой и чемпионат получится самым упорным и интересным!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 12:19 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
Пресс-конференция тренера Хетафе:

Мы провели два матча, в которых не смогли распечатать ворота соперника, что немного настораживает, наше нападение зачастую не может справиться с защитными порядками оппонента, а когда появляются стопроцентный моменты, а они у нас появляются крайне редко, мы не забиваем! Мы не создаем много моментов, но то что создаем должны реализовывать! Единственная линия, которая меня полностью удовлетворяет это вратарская линия! Роберто Аббондансьери в товарищеских матчах не был так уверен в своих силах, но сезон начался и он преобразился! Такой игры на выходах я еще не замечал ни за одним вратарем! Вратарская площадь это его территория!
В ближайших играх я жду от нападающих голов! Нам надо набирать очки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 19:55 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Мы сейчас находимся в неплохой форме

Сегодня на базе севильи состоялась беседа главного тренера и журналистов.

Мы сейчас находимся в неплохой форме.Команда играет раскованно но иногда заигрывается но впринципе меня всё устраивает.Сыграв почти что все матчи 1 круга у нас появилась стабильность,чему я очень рад.ТАк же нам сопутствует удача и мы вытаскиваем сложные игры либо забиваем голы когда уже всё катится к ничьей.Всё это не может не радовать.

Сыграв почти что со всеми соперниками я ещё раз убедился что премьер лига в этом сезоне очень равна и я думаю будет много ничейных результатов.

Надеюсь я непрогодал что выбрал столь убыстрённый график,пока мои ожидания оправдываются.ТАк же на это нас сподвигло летняя пора и я хотел бы после усиленных игровых дней дать и себе и ребятам отпуск.Осталось 3 тура в близжайшие дни надеюсь 1-2 матча сыграем и потом отдыхать)))
Думаю отдых должен пойти на пользу так как форма не может держаться долго и усталость накапливается.И 2 круг начнём отдохнувшими и готовыми к бою.

У нас ещё состоится одна пресс конференция перед отпуском и я отвечу на оставшиеся вопросы и подведу итоги 1 круга.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 11:58 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
"Я доволен своей командой..."

Пресс конференция тренера севильи

Я доволен своей командой и всеми делами которые сейчас происходят в команде.
Мы вышли на новый уровень игры,который радует не только тренерский штаб,но и всех болельщиков.В турнирной таблице мы находимся на 1 месте.Есть пару команд,которые по потерянным нас могут догнать,но мы об этом не переживаем.ДЛя нас во 2 круге главное сохранить свой великолепную форму и поймать свою игру и удачу за хвост и тогда мы неприменно будем бороться за чемпионство.
Если делать выводы из 1 круга(10 игр),то очень радует оборона.Турэ сразу влился в коллектив и отрабатывает потраченные на него деньги.Так же хорошо проводят игры его партнёры по защите.
Что касается полузащиты то тут все играют ровно.Очень радует старичок жуниньо,который не только пасует но и забил классный мяч Сане ;) Опорник Кейта хорошо закрывает центр ,а флагни не только делают голевые передачи но и сами забивают.
Нападающими я тоже доволен.Но ест ьк чему стремиться.Очень много упущенных моментов.
В целом команда из 11 забитых голов болеее 70 % забила разнообразных не повторяющихся на стандартные выходы 1 на 1 и из реализация.Это очень радует.Так же отличились вся основа полузащиты и нападения.Это тоже хороший показатель.
В ообщем пока всё хорошо и все трудности а они полюбому будут будут во 2 круге и от того как мы его пройдём будет зависить место в турнирной таблице.Всё впереди!

Сейчас все ребята отправляются в отпуск и отдохнувшими приедут к началу 2 круга.

всем спасибо

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 20:20 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
Пресс-конференция тренера Хетафе: "Наша цель на сезон прежняя - выход в премьер лигу"


Здравствуйте!
Мы тщательно готовились ко второму кругу, провели достаточно много контрольных игр, на данный момент все игроки рвутся в бой. Очень рад, что нашу команду пополнил нападающий Даршевиль из Рейнджерс - команду, которую я тренеровал в прошлом сезоне! Надеюсь, что этот талантливый нападающий впишется в нашу игру, добавив остроты в нападении!
Мы провели 2 матча во втором круге с Портсмутом и лидером первого дивизиона Тоттенхэмом! Первый матч с Портсмутом я сказал бы, что он нам не удался, англичане имели больше моментов и могли выиграть с разгромным счетом, но к счастью они не смогли реализовать свои моменты. Ребята немного переволновались, в следствие чего довольно часто теряли мяч в безобидных ситуациях, огромное спасибо нашему киперу который, был лучшим игроком в нашей команде!
Второй матч с Тоттенхэмом мои ребята вышли мотивированными до предела! Они, как и я жаждали реванша! Мы конечно же с уважением относимся ко всем командам, но мы не боимся никого! Спасибо игрокам, которые проявили бойцовские качества, технику и характер!!! Справедливости ради, хочу сказать, что игроки Тоттенхэма имели много моментов для взятия ворот, но реализация этих моментов хромала на обе ноги! Думаю Аслан со своим Тоттенхэмом в следующих матчах докажет, что не зря находится во главе турнирной таблицы!
Наша цель на сезон прежняя - выход в премьер лигу, хоть мы и провели первый круг совсем не так как хотелось бы, будем наверстывать упущенное во втором круге! Даже сейчас с нетерпением жду следующего матча! =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 10:30 
Не в сети
Игрок основной команды высших девизтонов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 01:56
Сообщения: 57
Да здравствует Первый дивизион!
Блекберн несмотря на серию побед в концовке чемпионата выбывает из ПЛ. Тренер Блэкберна: "Я знаю, это было предрешено нашим отсутствием в чемпионате в перовм круге! Карантин, сами понимаете...Ну что ж, несмотря на серию неудачных игр, а затем и побед, считаю, что все что могли, мы сделали! Первый дивизион - это не конец света! Лишь стимул доказать, что мы - сильны духом и телом! В следующем сезоне мы обязательно вернемся!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 17:55 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Сезон окончен

Итак сезон окончен и нужно подводить итоги.Первый круг команда показывала свою лучшую игру и находилась заслуженно на 1 место.Но по итогам чемпа мы занимаем 2 место.НАс обогнала команда Руслана который провёл феноменальный 2 круг и из 11 матчей выиграл 10.СОперничать с ним мы не смогли и он заслуженно победил чему я очень рад и поздравляю тебя Руслан с долгожданным и заслуженным титулом.
Мы во 2 круге сбавили обороты но в целом играли хорошо.
В команде всё устраивает кроме нападения.Нападающие хорошего уровня но забивают мало, постараемся усилить эту позицию.
А так 2 место я считаю удачным результатом и мы движемся в правильном направлении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB