Текущее время: 16 май 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 12:24 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
Пресс-конференция главного тренера Glasgow Rangers:

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Мы провели 6 матчей во втором круге, в которых наконец-то можно увидеть наметки игры и что главное, реализация в предпоследних 2 матчах уже чуточку лучше, чем в первом круге! Заиграло нападение, что очень отрадно, и Бойд и Даршевиль доказывают свое место в основном составе! Мы наконец-то показываем тот футбол, которого все ждали от нас! Последний матч с лидером чемпионата Лацио показал, что у моей команды есть характер! Нас ждут 7 финалов в которых мы будем играть до конца! Пока у нас есть шансы зацепиться за премьер лигу мы будем бороться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 00:25 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
"Мы сделали все что можно!"

Итоговая пресс-конференция:
Сегодня на вопросы журналистов в офф. пресс-конференции ответит гл.тренер Фиорентины!

Здравствуйте! Только что вы сыграли последний матч сезона. Ваши ощущения?

-Чувство удовлетворенности от проделанной работы и желание работать в этом клубе дальше.

Не обидно проиграть последний, да еще и важный матч?
-Обидно и даже сильно. но сейчас обида прошла. в конце-концов в этом поражении мы виноваты сами - не забили больше соперника. Конечно когда ты ставишь цели на сезон и понимаешь что они выполнены ты радуешься но когда еще можно голову запрокинуть повыше то волей-неволей начинаешь ставить новые цели. одной из которых было 1 место. К сожалению не получилось.

Матчи сыграны. сейчас вы наблюдаете как ваша команда занимает место между 2 и 3. т.е. все зависит от Аякса, который в случае последних побед вытеснит вас со 2 места, что вы думаете по этому поводу?

-Всвязи с высоким уровнем игры в 1 дивизионе могу сказать что мы останемся на 2 месте. серебро наше. Аяксу будет тяжело при всем моем уважении к этому клубу.

О состоянии игроков после сезона что можете сказать?
-Видно что ребята устали и срочно нужен отдых. В течении всего сезона ребята выложились на 10000% и получили достойный результат. Это самое главное. Команда находится на моральном подъеме!

Вы сами ожидали таких успехов?

-Да, ожидал. Хотя больше верил чем ожидал...тем более как я говорил выше мы замахнулись выше на чемпионство и могу сказать что мы играем не хуже чемпиона и по праву можем быть удовлетворены своей работой.

В этом сезоне вы приобрели Лукарелли, а в перерыве никого. с чем это связано?
-Лукарелли отличный игрок, который полностью оправдал 15 млн на него потраченные. Он отлично вписался в команду и теперь я просто не могу подумать как раньше мы не замечали его. Хотя я должен признаться игра его наладилась не в самом начале сезона. Очень затянулся процесс адаптации. А что касается перерыва, то нам нужен еще один "Лукарелли" нужен дорогой техничный быстрый футболист. Тем более мы накапливаем ден. средства на покупку таковых. Пока все в игре моей команды устраивает. Но мы переходим в ПЛ и хочу сказать что придется все-равно команду усиливать, этого не миновать.

Самое положительное что вы можете вспомнить от прошедшего сезона?

-Наверное это сыгранность моей команды которую я увидел в один прекрасный момент. На тренировках мы обязательно отрабатываем различные тактические приемы....но....в одном из матчей кода мы столкнулись с оч сильным нападением противника я понимаю что ребята делает сверх своих возможностей и показывают на что они способны. Я по истине могу смело заявить что считаю свою оборону лучшей в чемпионате!!!

А что касается обидных моментов?

-Их было оч. мало и я даже не хочу о них вспоминать.

Как вы будете отдыхать?

-Сейчас неделя перерыва и ребята едут по своим семьям как и я. Далее я начну проводить тр. политику и потом новой командой мы отправимся на сборы в Грецию.

Ps: Хотелось бы выразить огромную благодарность фанатам и болельщикам нашего клуба. мы ощущали вашу поддержку в каждом матче и это было невероятно. я обещаю вам, что в след. сезоне мы сыграем не хуже!
Так же хочется поблагодарить всех соперников в 1д. Матчи были великолепными достойны названия КФ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 11:15 
Не в сети
Дизайнер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 08:18
Сообщения: 327
Откуда: г.Нижний Новгород
Пресс-конференция главного тренера Аtletico de Madrid

Здравствуйте! Только что вы сыграли последний матч сезона. Ваши ощущения?
Очень хорошие! Мы обыграли претендента на выход в Премьер-Лигу, и тем самым мы взяли для себя необходимое количество очков, которое нам позволит закончить данный сезон в середине таблицы.

Матчи сыграны. Сейчас вы наблюдаете как ваша команда занимает 7 место, это тот самый результат которого Вы хотели или сезон получился провальным?
Сезон действительно был для нас провальным, мы не могли нащупать свою игру из-за отсутствия хорошего нападения и центральных хавов, Сиссоко блестяще провел сезон, но в первом круге ему не хватало, такого же как он, оппонента в центре полузащиты. Не Клебер Сантана, не Хурадо не смогли составить необходимый тандем с Сиссоко. В трансферное окно мы преобрели Османа Дабо из римского Лацио, и полузащита стала просто блистать, два футболиста играли так, как будто они играли всю жизнь в одном клубе.
Вторым кругом полностью доволен игрой своей команды

Вы сами ожидали таких успехов?
Ожидал несомненно выхода в Премьеру, но и Первый дивизион оказался не простым орешком и поэтому пока 7-я строчка в турнирной таблице

Самое положительное что вы можете вспомнить от прошедшего сезона?

Мои ребята набрали под конец сезона хорошую форму и демонтрировали потрясающий футбол. Особо матчи запомнились с Фиорентиной и Портсмундом. 2 отличных тренера руководят данными командами!
Ну а так же моя комадно имеет неплохой показатель сыгранности. Каждый матч они играют все лучше и лучше!

А что касается обидных моментов?
Возникали такие, но это футбол и ничего с этим ничего не поделаешь!

Как вы будете отдыхать?
Сейчас у нас период отпусков и я отправил всех футболистов по домам.
А так, сбор наших футболистов пройдет на Кипре

_________________
Футбол без багов.....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 12:01 
Пресс-конференция главного тренера Сасуны

Здравствуйте! Только что вы сыграли последний матч сезона. Ваши ощущения?
Перед последним матчем ребята хотели выйти и победить,чтоб не упасть лицом в грязь и показать,что мы можем держать удар,и как раз игра была с сосоедом по дну таблицы!!!Мы победили-и мы довольны этой игрой,но не всем сезоном.

Матчи сыграны. Сейчас вы наблюдаете как ваша команда занимает последнем месте, это тот самый результат которого Вы хотели или сезон получился провальным?

Канешно же провален-как можно было радоваться последнему месту и такой безолаберной игрой в защите.Нападение тоже не блестало-не забивая 100%-ые выходы 1 на 1!Надежда команды остаётся вратарь.

Вы сами ожидали такогог провала?

Мы расчитывали в первом сезоне оказаться в середине таблицы,на выход в премьер-лигу задачи не ставилось.После первых же игр нам стало понятно,что и середину таблицы будет тяжело взять.После первого круга перед нами встала другая задача-до играть сезон и показать максимум чего сможем,а по возможности уйти с последнего места.

В этом сезоне вы приобрели Андерсона, а в перерыве никого. с чем это связано?

Приобретение Андерсона увеличило скорость нападения и развития атаки,только мы никак не можем его пристроить(или на левый фланг или в центре поля).А во втором круге у нас не хватало финансов,что приобрести высококвалефицированного защитника.

Самое положительное что вы можете вспомнить от прошедшего сезона?

Положительного в последнем месте нет,разве что получили ещё один урок мастерства и тактических навыков ведения игры.И хорошая игра моего вратаря-он нас спасал во многих матчах,даже в разгромах.

А что касается обидных моментов?

Обидных моментов было куча-осбенно когда нападающий не забивает с 3 метров в пустые ворота.Да и все разгромы со счетами 4-0 или 3-0 тоже для нас были обидны!!

Как вы будете отдыхать?

Отдыхать не будем,потому что нам надо работать и работать над защитой и займёмся поисками новых игроков,скорее всего в защиту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 15:21 
Не в сети
Гл. Редактор КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:37
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Пресс-аташе футбольного клуба Лацио (Рим) дал интервью газете "КФ".
"На данный момент Лацио находится на 1-ом месте. Команде осталось провести два матча с Шальке и Бетисом. На сегодня на чемпионство реально претендуют: Лацио (максимальное количество очков, которое команда может набрать, если победит в оставшихся играх = 43), Порту (42), Спортинг (44), Бетис (44), Вильярреал (43), Шальке (46). Вне зависимости от итогов турнира руководство Лацио признало результаты команды хорошими. По совету с тренером, руководство берет курс на возрождение команды образца 2000 года. Это значит что многие футболисты будут выставлены на трансфер, а под знамена бьянкочелесте будут призваны: П.Недвед, Э.Креспо, Д.Станкович, С.Фиоре, А.Неста, М.Оддо - это опытные футболисты, ставшие мировыми звездами именно в Лацио. Также в расширенный список нужных команде игроков попали: С.Агуэро (Атлетико), Х.Савиола (Реал), Х.Масчерано (Ливерпуль), Л.Месси (Барселона), Ф.Баццани (Брешия), Э.Бонаццоли (Сампдория), Я.Стам (Аякс), Ф.Коуту (Парма), К.Дзаккардо (Палермо)".

_________________
S.S. Lazio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 20:06 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
официальный репортаж с базы ФК Фиорентины.

Гл. Тренер Just_be:
Вложение:
x_0a9c8c25.jpg
x_0a9c8c25.jpg [ 24.97 Кб | Просмотров: 2329 ]

Сегодня нам предстоит очередной товарищеский матч в рамках благотворительной программы "Красивый Футбол" в каждом доме.
Сегодня наш клуб приезжает в гости к ФК Реал Зарагозе...это отличный клуб с хорошой поставленной игрой и великолепным руководителем Joe_Sorrento. Мы были рады согласию гл.тренера на этот матч. Своим реюятам я уже дал несколько установок на игру....одной из них является показать шоу на что мы способны и независимо от счета сохранить лицо нашей команды и играть в fair-play футбол!


Гл. врач команды Жузепо Доктарино: Команда готова к игре и на данный момент все игроки полностью прошли мед осмотр который нам показал отличные показатели.

Президент ФК Фиорентина Адриано Призеденто: Мы рады, что от нашего тренера поступила инициатива к этому матчу. Это даст нам новые горизонты в футбольном мире и в конце концов мы отлично сможем порадовать наих болельщиков.

Криштиано Лукарелли: Сейчас я немного нервничаю ведь на мою игру пришли посмотреть моя семья и лучшие друзья а это мои главные судьи...особенно мой отец. Я рад играть против игроков такого класса как в Зарагозе, мы обязательно пообщались по телефону перед игрой и поделились положительными эмоциями! Буду стараться вести своих ребят сегодня за собой, ведь я самый старший в составе команды.



Спецкор: сейчас я нахожусь около главной арены Зарагозы и рад видеть снова зрелище до боли напоминающее мне собитя недавней давности в матче Фио-Лацио, который тоже проходил как товарищеский. Сейчас видно как болельщики разминают свои связки а стадион уже готов принимать гостей...видно в некоторых местах как пьют пиво вместе болельщики обоих клубов....это не может не радовать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 20:08 
Не в сети
Гл. Бухгалтер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:36
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
Официальный репортаж с тренировочной базы Зарагозы:
Гл. Тренер Joe_Sorrento: [Сегодня мы получили приглашение от руководства Фиорентины Just_Be на товарищеский матч, чему мы несказанно рады! С этим тренером мы начинали нашу карьеру еще в молодости, и сейчас, я вам хочу сказать, это один из лидеров нашего чемпионата по красоте проводимых матчей. Я думаю, что сегодняшний матч не станет исключением, тем более игра пройдет под статусом товарищеского матча, а значит будет превосходный и открытый футбол и мы с радостью примем предложение Just_Be.
Вложение:
10032008(011).JPG
10032008(011).JPG [ 25.38 Кб | Просмотров: 2325 ]

Директор по физ. подготовке Зарагозы: Команда физически готова на 99% , учитывая открытость встречи, сегодня мы увидим захватывающий матч.
Изображение
Директор стадиона Estadio La Romareda: Стадион на данный момент готов к приему игр любого уровня и насыщенности. В этом году город выделил более 25 млн.Евро для улучшения газона и сидячих мест. Все средства пошли куда-надо и теперь вы можете наслаждаться красивыми матчами и у нас!
Изображение
Вложение:
zaragoza_la_romareda2.jpg
zaragoza_la_romareda2.jpg [ 18.38 Кб | Просмотров: 2320 ]

Нападающий Зарагозы Диего Милито: Великолепная погода и настроение кружат над стадионом. Я давно знаю игроков Фиорентины по матчам кубка УЕФА, а с новобранцем "фиалок" Лукарелли мы знакомы с детства и начинали вместе во дворах Флоренции.

_________________
Galatasaray
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 23:59 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Товарищеский матч.
Реал Зарагоза - Фиорентина
0 - 2
Муту 38"
Лукарелли 45"

спецкор: Матч прошел на ура и собрал полный аншлаг зрителей. Была отличная погода и очень много журналистов. Внимание все было к игре....Сейчас за моей спиной очень много болельщиков Фиорентины, которые ликуют и радуются победе....после матча тренеры же сразу пожали друг-другу руки и поблагодарили за красивую игру.

Гл. тренер Фиорентины:
Нам удалось полностью выполнить установку на матч. мы играли сильно и слаженно, конечно нам сегодня помог соперник, который дал нам играть чем мы и воспользовались...мы полностью подошли к этой встрече серьезно и вышли в боевом настрое...оборона сыграла отлично как и каждая зона на поле. Мне кажется просто мы победили из-за лучшей готовности. мы знаем команду соперника как одну из лучших в чемпионате и помним все официальные матчи...аж мурашки бегут..после матча мы сразу договорились об ответной встрече и теперь мы ждем гостей во Флоренции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 00:29 
Не в сети
Гл. Бухгалтер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:36
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
Главный тренер Зарагозы:
В результате проведенного матча с Фиорентиной, хочу сказать что у меня наконец то открылись глаза на все происходящее в команде. Соперник настолько был хорош, что я увидел к чему нам надо стремиться! Каждый квадрат на поле выигрывали "фиалки", что еще раз говорит о профессиональном подходе тренера к каждой игре и о далеко не слабых игроках на всех фронтах игрового поля. Я очень рад, что Михаил нашел свою команду, грамотно ее усилил и ведет ее к высоким титулам. Будем брать пример с этого тренера, чего и каждому советую. В целом игра получилась очень дружелюбной! Благодарю Just_Be за мастер-класс и мы начинаем готовиться к выезду в Италию.

_________________
Galatasaray
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 00:02 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
Пресс-конференция главного тренера Getafe:

Здравствуйте уважаемые коллеги! =)
Рад приветствовать Вас в качестве главного тренера клуба Хетафе!
Пусть не обижаются болельщики Селтика, я предпочел выбрать менее опытную, но играющую команду!
Я доволен приобритениями и Хурадо, который перешел из Атлетико, и тем более ван Бронкхорстом, который и будет капитаном нашей команды! (Спасибо Володя!)
Мы покажем яркую, искрометную игру, и мы сделаем все возможное для выхода в премьер лигу!

До скорых встреч на полях, поиграем в красивый футбол!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB