Текущее время: 17 май 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 20:09 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
Пресс-конференция тренера Glasgow Rangers:

Мне сложно, что то говорить. В 4-х матчах набрано всего лишь одно очко, но ни это самое плохое! Нет командной игры, игроки не выполняют установку на матч! Все без исключения играют не на своем уровне, даже Амелия, не справляется с провалами защитников! О защитниках отдельное слово! Мы вынуждены использовать двух опорников в защите, так как хороших защитников у нас вообще нет! Мы наигрывали состав в межсезонье, результаты по началу были удручающими, но ближе к началу чемпионата игра появилась, но теперь видно, что мы где то не доработали, так безвольно играть в защите и не реализовывать стопроцентные моменты это сверх моего понимания! Во всех без исключения проведенных играх мне некого выделить, я не приемлю безволие! Мне крайне не приятна игра моих подопечных! Я не могу назвать игроков Рейнджерс профессионалами! Будем искать игру и тренироваться и тренироваться! До 7-го пота!!! Мы должны набирать форму!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 23:20 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
...........................

Первый круг подходит к концу.Он выдался для нас провальным.Мы не выполнили установок и неправильно подобрали состав.Так же нам очень сильно не везёт в завершающей стадии.Исходя из нынешнего турнирного положения руководство поставило задачу максимум выполнить задание спонсора минимум не вылетить в 1 дивизион.Будем биться за выполнение этих задач хотя это будет очень сложно в связи с малым количеством очков которые мы имеем а также невнятной игры и плохой реализации.НО я верю в команду и надеюсь во 2 круге всё изменится.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 16:37 
Не в сети
красавчик футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 16:00
Сообщения: 296
Пресс-конференция гл.тренера фк Потрсмут.

Мдя 1 круг,особенно его начало складываеться для нас просто провально!1 ые матчи мы не могли показать своей игры и на 60 %,не было присущей команде скорости не было просто ничего!Потом постепенно игра стала налаживаться,стало что то получаться,но постоянно даёт сбой оборона команды,очень много претензий к центру где играет новобранец лескотт,который не показывает той игры,которой от него ждут и постоянно ошибаеться кембел пропуская вечно соперника к воротам,вообщем чувствую кадровые изменения в межсезонье надо что то менять,дабы не провалить 2 круг сезона,о выходе в премьер лигу сейчас никто уже не говорит,основная задача сейчас это отладить командные действия на всех участках поля зарыть дыры в обороне и улучшить кач-во передач,которые не вызывали никаких нареканий перед началом сезона,а так же на 100% улучшить кач-во 1го паса те от обороны-начало атаки!

Вот так..вообще скажу что такое положение дел очень неожиданно,ибо Портсмут выглядел достаточно уверенно перед началом сезона!

_________________
Hamburger Sport-Verein e.V.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 18:46 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:09
Сообщения: 126
Пресс-конференция гл.тренера фк Манчестер Сити

Довольно неожиданное начало сезона из двух ничьих и двух побед, хорошее начало надо признать. Я доволен командой, доволен обстановкой в команде, доволен болельщиками, в общем меня всё устраивает. Единственное пока поражение только разозлило мою команду, я это ощущаю по настрою игроков. Учитывая, что команда не произвела никаких громких трансферов в межсезонье, то можно ждать от команды в будущих сезонах отличных результатов, после приобретения парочки классных игроков. В этом сезоне задача №1 остаться в десятке. А на следующий сезон (учитывая, что мы с задачей справимся), руководство клуба обещало выделить денег на приобретение парочки первоклассных игроков. И тогда будут ставиться задачи более серьезные, а непосредственно- выхода в премьер-лигу!!!
Всем удачи и побед!!!

_________________
SHTIRLIC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 19:28 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Пресс-конференция главного тренера Real Betis:

Сейчас команда испытывает кризис, как игровой, так и финансовый. Наша нестабильность не позволяет нам показать отличной игры в каждом матче. Не знаю почему это случилось, но сейчас мне очень трудно исправить ситуацию и направить игру в нужное русло. Обнадеживает то, что в последних двух матчах ребята показали очень приличный футбол и мы взяли 6 очков. Надеюсь, это временное явление и мы его сможем пережить достойно. А пока нужно выходить на поле и показывать тот футбол, которого ждут от нас, наши преданные болельщики, постоянно поддерживающие команду.

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 19:45 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:57
Сообщения: 320
Откуда: Соликамск
Пресс-конференция мэнеджера ФК Порту

Самое худшее начало сезона для нас за всё время моего управления ФК Порту. Ещё до старта чемпионата в товарищеских матчах команда показывала себя слаженой и настроеннной на победу. После довольно неплохого начала двух ничьих и двух побед началось что-то непонятное оборона просто развалилась по запчастям. Я так полагаю, что это плоды неудачной селекции на трансферном рынке и после первого круга придётся некоторых игроков, возможно это даже будут наши лидеры! Судя по всему цикл этой команды подошёл к концу и надо строить новую команду. Мы закончили первый круг и теперь будем тщательно разбираться, что же не так в нашем составе и попытаемся найти оптимальную схему и состав. Как не обидно это замечать, но видимо мы будем бороться за выживание.

_________________
FC Porto
Март 08 - 3 место ПЛ
Апрель - Май 08 - 4 место ПЛ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 00:41 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Just_be:



На данный момент мы находимся в хорошей стабильной форме, позволяющей нам хорошо играть в товарищеских играх.
Каждый день мы тренируемся и отрабатываем новые тактические задумки.
На данном этапе в лучшей форме находится Муту и Йоргенсен. я полностью удовлетворен игрой этих ребят.

Как известно нашей команде была поставлена задача выйти в премьер-лигу и занять место в тройке. Сейчас задача выполнена на 50% и ничто нам не мешает доиграть 2 круг в более удачном направлении.

Вложение:
200985_hp.jpg
200985_hp.jpg [ 12.96 Кб | Просмотров: 1983 ]


Морально ребята уже одной ногой в премьере, но я бы не торопился с этим. мы знаем много прекрасных примеров когда во втором круге все может быть наоборот. Тем болле в нашем чемпионате и с нашими соперниками...


Вложения:
200987_hp.jpg
200987_hp.jpg [ 11.01 Кб | Просмотров: 1996 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 12:37 
Не в сети
Гл. Бухгалтер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:36
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
Официальный пресс-аташе ФК "РЕАЛ ЗАРАГОЗА" из провинции Сарагоса!

Вчера в ресторане "el Palacio de Sástago" состоялась встреча совета директоров клуба. Прошли дискуссии по поводу прошедших и предстоящих игр, были затронуты темы молодежной команды, развития футбольных дисциплин в детских школах, а также о строительстве нового стадиона.
Изображение


Первым выступил Главный тренер Real Zaragoza о прошедшем 1 круге первого дивизиона ЧКФ:
"И так, подошел к концу первый круг первого в мире чемпионата с проведенными трансферами. Хочу сказать по поводу игры Real Zaragoza, что все парни выкладываются на 100%, реализуются все задуманные стратегии, технические задумки и домашние заготовки, однако, первый круг показал, что все это не приводит к голам. В связи с отсутствием голевой реализации команды, не думаю, что кто-то может нам помочь - ведь это дело скорее фортуны, причем в клубе работают только высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы на международной и региональных областях........вообщем если вся схема работает в норме и по плану, то голы появятся очень скоро!!! По поводу перерыва между кругами......возможно нам все таки стоит усилить центральную часть поля! Также ходят слухи, что наш вратарь основы думает о переходе в другой клуб...чтож посмотрим..."

Своим выступлением также порадовал Президент клуба D. Eduardo Bandrés Moliné:
Изображение
"При такой конкуренции как в первом дивизионе все сыгранные Зарагозой матчи были с разницей максимум 1 мяч, что говорит лишь о профессиональном равенстве тренеров чемпионата и о возможности нашего клуба быть на верхушке чемпионата, и это не может радовать!"

Спасибо за внимание...

_________________
Galatasaray
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 21:26 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Пресс-конференция

Сегодня состоялась встреча главного тренера севильи с руководством клуба.То как закончился первый круг сильно разочаровало владельцев клуба,ведь команда после серебра в предыдущем чемпионате сейчас прочно осела в зоне вылета.

Вот несколько слов из его речи.

"Я полностью признаю свои ошибки и сделаю всё что в моих силах чтобы наладить игру команды и достойной закончить сезон.Ребята настроены по-боевому будем биться в каждом матче.Нам по силу остаться в премьере!"

Ну чтож надеемся что всё так и будет,спс всем.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 16:53 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:51
Сообщения: 113
Откуда: München
Пресс-конференция главного тренера "Вердер Бремен"

"Итоги 1 круга...

Ну что здесь можна сказать. Команда показывает очень и очень не плохую игру. Во втором сезоне команда набрала разгон что дало возможность закончить 1 круг на 2 месте-ето впечатляет. Игроки стали чуствовать вкус победы и горьких поражений соперников; большой мерой команда почуствувала себя гордой и показала характер, от чего я в восторге! Сначала 1 круга нас преследовали фанаты и папарацы с вопросами "Что ето за игра?".. "Када наконец будут результаты?". И вправду - команда играла в немного ужасный футбол, сыграв с "Манчестер Сити" вничью 0-0, потом с Аяксом 1-1, что показывало небольшую растеряность игроков. Но команда выровнялась к завершению 2 круга и показала Красивый достойный похвалы футбол, чем я доволен.
Наконец новичек команды Андрей Шевченко начал забивать, чем показал что он в отличной форме и влился в новый колектив.
Надеемся только на положительные результаты в конце сезона, но борьба намечаеться очень серьезная ведь Тренера всех команд находяться в отличной форме. Так что всем желаю Красивого футбола и хорошего настроения!"

_________________
FC Werder Bremen
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB