Текущее время: 16 май 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 13 июл 2007, 11:51 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Дорогие Друзья!
Как уже было предложено Русланом: ввести интервью тренеров после матчей для программы "красивый футбол". Эту идею мы осуществим прямо сейчас!
После каждого матча, надо не только оставлять подробные комментарии, но и заходить сюда и отвечать на вопросы журналистов. Для этого нужно процитировать эти вопросы и написать ответ здесь с соответствующими ответами на вопросы журналистов. Запишите счет встречи и команды которые играли
А теперь вопросы:

Для ничьи:
На выбор.

Для выигравших:

Что скажите об игре в целом?
Как вам удалось победить?
Удаче имело место быть в этом матче?
Как на ваш взгляд отсудил рефери и его помощники?
Для вас этот результат закономерен?
Как идут ваши тренировки?
Состояние какого игрока сейчас вас больше всего пугает? Как будете бороться?
Что вы скажете игрокам завтра?
Каковы ваши цели на сезон?
Кого из игроков соперников могли бы выделить?
О чем думали во время игры? только честно.
Как вы прокомментируете кол-во нереализованных моментов в матче?
С какой тактикой вы выходили сегодня на поле?
На ваш взгляд игра вашей команды дома и в гостях отличается?
На этот матч был какой-то определенный настрой?
Такой выбор состава и расстановки как-то связан с тем, кто против вас сегодня играл?


Для проигравших:

Прокомментируйте ваше поражение. С чем оно связано?
На данный момент ваши отношения с руководством клуба идут в какую сторону?
Повлияет ли сегодняшнее поражение на оценку вашей работы руководством?
Проиграли может быть из-за состава? Может стоило играть другим игрокам?
Сегодняшнее поражение повлияет на ваши дальнейшие игры?
Удаче имело место быть в этом матче?
Такие проигрыши что-то воспитывают в вас или в команде?
Кого из игроков соперников могли бы выделить?
На ваш взгляд игра вашей команды дома и в гостях отличается?
Состояние какого игрока сейчас вас больше всего пугает? Как будете бороться?
О чем думали во время игры? только честно.
Считаете ли вы что результатом данной встречи является не только счет и положение команд в таблице, но и отношение к своей команде, как к способной занять последнее место в турнире?
Для вас этот результат закономерен?
На этот матч был какой-то определенный настрой?
Что вы скажете игрокам завтра?
Эти провокационные баннеры болельщиков в конце матча для вас имеют какое-то значение?
Каковы ваши цели на сезон?
Что вы для себя унесете из этой игры?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Just_be 14 июл 2007, 01:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 15:56 
Прокомментируйте ваше поражение. С чем оно связано?
Не до оценили соперника. Вердер крепкий орешек.
На данный момент ваши отношения с руководством клуба идут в какую сторону?
Руководство клуба относится к нам с пониманием. Это футбол, есть победители, есть проигравшие.
Повлияет ли сегодняшнее поражение на оценку вашей работы руководством?
Конечно руководство за это, по головке не погладит. Будем работать.
Проиграли может быть из-за состава? Может стоило играть другим игрокам?
Нет. Состав был выставлен грамотно. Не хватает концентрации до конца матча.
Сегодняшнее поражение повлияет на ваши дальнейшие игры?
Думаю что нет. Они нас делают только сильнее.
Удаче имело место быть в этом матче?
Да, безусловно.
Такие проигрыши что-то воспитывают в вас или в команде?
Такие проигрыши, делают команду более сплочённой.
Кого из игроков соперников могли бы выделить?
Наверно вратаря Вердера, который сделал все что от него зависело.
На ваш взгляд игра вашей команды дома и в гостях отличается?
Дома всегда играть легче.
Состояние какого игрока сейчас вас больше всего пугает? Как будете бороться?
Начало сезона. Пока все игроки в хорошем состоянии.
О чем думали во время игры? только честно.
Когда мы вели в счете, думали как удержать этот рез-т. Нервы были на пределе.
Считаете ли вы что результатом данной встречи является не только счет и положение команд в таблице, но и отношение к своей команде, как к способной занять последнее место в турнире?
НЕТ, НЕТ, и НЕТ. ЛИОН команда которая достойна быть гораздо выше последнего места.
Для вас этот результат закономерен?
Ни в коем случае. Мы еще будем давать интервью для выигравших!)))
На этот матч был какой-то определенный настрой?
Настраивались серьёзно. Ведь это была первая игра во втором сезоне.
Что вы скажете игрокам завтра?
Что надо выкладываться до конца, до последней минуты.
Эти провокационные баннеры болельщиков в конце матча для вас имеют какое-то значение? П
о большому счету нет, просто не много не приятно.
Каковы ваши цели на сезон?
Быть по крайней мере, не ниже пятнадцатого места.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:57 
Официальное заявление, я снимаю свою команду с чемпионата и в следующем чемпионате учавствовать не буду


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 21:19 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Nurnberg 0:1 Werder
Прокомментируйте ваше поражение. С чем оно связано?
Даже не знаю. Преимущество было на нашей стороне, но Werder очень хорошо и грамотно оборонялся.

Повлияет ли сегодняшнее поражение на оценку вашей работы руководством?
Я думаю, нет. Совет директоров наблюдал за нашей игрой на стадионе и после игры они поблагодарлили меня и команду за хороший футбол. Они прекрасно видели, что мы не мальчики для битья и еще поборемся.

Сегодняшнее поражение повлияет на ваши дальнейшие игры?
Безусловно. Я думаю, каждое поражение в той или иной степени влияет на следующую игру. Из этого поражения мы сделаем выводы.

О чем думали во время игры? только честно.
Наслаждался красивым футболом. В такие моменты ни о чем не думаешь.

Для вас этот результат закономерен?
В какой-то степени да.

Каковы ваши цели на сезон?
Будем бороться за самые высокие места.

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 16:01 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Werder 0:0 Nurnberg

Что скажите об игре в целом?
Классная игра двух равных по силе команд. Было значительно больше моментов, чем в первой нашей игре, от этого футбол был тоько красивей.

Как на ваш взгляд отсудил рефери и его помощники?
Не люблю комментировать судейство, но так уж и быть. Судьи были великолепны.

Для вас этот результат закономерен?
В какой-то степени да. У нас были моменты, которые мы не смогли реализовать, у соперников тоже моменты возникали. Поэтому, закономерный исход.

Каковы ваши цели на сезон?
Я уже отвечал на этот вопрос в предыдущем интервью. Будем бороться за самые высокие места.

На ваш взгляд игра вашей команды дома и в гостях отличается?
Пока мы провели всего 2 матча, но в гостях сыграли лучше, нежели дома.

Как вы прокомментируете кол-во нереализованных моментов в матче?
Будем работать над реализацией, в остальном все неплохо.

С какой тактикой вы выходили сегодня на поле?
Выходили с 4-4-2, последние 15 минут играли по атакующей 4-3-3.

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 19:11 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
Открытая пресс-конференция тренера Werder Bremen:

Здравствуйте, хотел бы высказать неудовлетворенность игрой команды в целом! Мы плохо подготовились к чемпионату и вследствие этого получили такие результаты! Практически все линии кроме наверное вратарской сыграли хуже своих возможностей! Защитные порядки ... у нас их вообще нет! Проавалы присутствуют в каждой игре, полузащита сильна только статистически, имея таких сильных игроков как Диего, Карлос Альберто, Боровски, Фрингс мы не можем контролировать мяч и тем самым проигрываем и в центре поля! О нападении и говорить не хочется! После ухода Клозе в Баварию, у нас нет квалифицированных нападающих, Класнич который в прошлом сезоне показывал блестящую игру, не может оправиться от серьезной травмы, за всех отдувается Росенберг и Диего!
Мы не показываем красивую игру и набираем очки натужно! Красивые же игры можно пересчитать по пальцам!
В итоге не успев начать чемпионат на данный момент я думаю мы его заканчиваем! Оставшиеся игры будем проводить с прицелом на следующий сезон! Но к сожалению, руководство клуба не хочет продлевать контракт со мной на следующий сезон, и я в конце сезона буду рассматривать все предложения!
Но не думайте, что мы сдадимся без боя, с нами думаю еще много клубов потеряют очки!
Спасибо, всего хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 21:43 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Открытая пресс-конференция главного тренера Hamburg SV

"Я открыто хотел бы заявить, что по истечению моего контракта (конец этого сезона) я покидаю клуб и не намерен подливать контракт с клубом. Это связано со многими причинами, но в первую очередь хотел бы сказать, что мне очень тяжело работать с этим клубом. Команда высочайшего класса, игроки и персонал просто отличные но видимо так бывает, что тренер и команда просто не могут работать вместе не потому, что возникает какой-то конфликт, просто мне тяжело. Я получил огромное удовольствие от работы с этим клубом, всегда приятно работать с профессионалами, но я не смог достичь с этой командой высоких результатов, в прошлом сезоне мы даже не попали в тройку и заняли лишь 5 место. а в этом сезоне я почему-то уверен что мы войдем просто в 10ку сильнейших. Я буду рассматривать другие предложения но скорее всего перейду в один из Немецких клубов или Английских, возможно буду тренировать команду не из высшего дивизиона, хочется поработать и со слабыми командами, поставить их на ноги. это мне намного интереснее теперь. Будем доигрывать этот сезон как мы это сможем.

Спасибо вам за внимание!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 00:57 
Не в сети
Игрок Премьер лиги
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:24
Сообщения: 495
Интервью Хабалова Руслана - главного тренера клуба Болтон оффициальному сайту клуба.

Здравствуйте господин Руслан!Приятно, что Вы согласились дать интервью именно нам, так как в этом сезоне Вы не балуите общественность своим общением.

И вам доброго дня!Надеюсь болельщики простят меня за мое молчание, могу в свое оправдание сказать только, то что оно обусловлено тренировочным процессом, бывает, что и на семью не хватает времени!Надеюсь в будущем времени будет по больше и я буду по чаще обращать внимание общению с прессой.

Первый вопрос который хотелось бы Вам задать - это вопрос про внутреннее жизнь которая течет внутри команды, про внутренние дела, болельщиков интересует, что же все таки происходит в команде, как себя чувствуют игроки, настроение которое царит в команде.

Ну.....если говорить про настроение, то оно у нас боевитое, оптиместическое, лазарет команды тьфу-тьфу пуст, парни находятся в отличной форме, это и видно на поле!Каждый игрок бьется на поле, надеюсь болельшики это заметили.

Да, это заметно!Этот сезон отличается от предыдущих тем, что введены новые правила в турнире и турнир перешел на другой формат, как вы приспособились к новшествам и как этот процесс проходит, какие плюсы и минусы в этих новшествах, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Минусов пока я не вижу, хотелось бы напомнить, что все в нашем чемпионате делает ся для украшения игры, чтобы болельщики приходя на матч получали свою порцию положительных эмоций от красивого футбола, все таки мы работаем и играем ради болельщика, все для него.Про процесс приспособления к ношествам, ну у нас не было выбора, пришлось перекраивать весь процесс подготовки к сезону и я думаю, что у нас это вышло не хуже, чем у других участников чемпионата, процесс был трудным и изнурительным, но зато теперь когда мы уже поняли "правила игры"......., ну, я думаю наша игра показывает, что все у нас в порядке.

Вы в конце прошлого сезона дали интервью и в нем мне запомнилось несколько вещей!Во-первых, Вы говорили о том, что строите коллектив единомышленников, отлаженый механизм в котором каждый знает свои обязанности, в котором "один за всех и все за одного".Получилось ли у Вас создать этот "механизм"?

Хороший вопрос!Да, у нас все шло отлично.Была программа предсезонной подготовки на новый сезон, после которой я думал, что все получится и я создам свою "дрим-тим", но траснферное время которое мы провели ужасно, не оставили мне иного выхода, как поставить перед руководством клуба ультиматум!В нем я говорил о том, что бы все трансферные дела перешли в мои руки.Руководство клуба согласилось и я за оставшееся время более-менее набрал тех игроков, которые нам могут дать продержатся до зимнего транферного окна.

Этот вопрос я хотел отметить вторым, но вы сами начали уже его обсуждение.Подписав новый контракт,мы думали что Вы с руководством клуба нашли общий язык и все неурядицы уже исчерпаны!

Нет, я подписывал контракт не с руководством клуба, а с болельщиками!Это они уговорили меня остатся в клубе еще на один сезон.

И после этого сезона Вы покинете нас?

На этот вопрос я отвечу в конце сезона, пока меня это не волнует.Впереди еще долгий и изнурительный сезон так, что не будем загадывать!

Какие задачи Вы ставите на этот сезон?каких высот хотите достигнуть в этом сезоне

Вы знаите, что я максималист.И задачи я всегда ставлю перед собой высокие.В этом сезоне как и в прошлых я хотел бы видеть нас в тройке лидеров, но не все так просто.В чемпионате появилось много хороших команд и амбициозных тренеров, да и все тренеры которые были в Премьер Лиге думаю, тоже ставят перед собой такие же высокие задачи.

Вы затронули тему тренеров.Недавно в прессе появились интервью нескольких тренеров, которые сообщили, что по окончание сезона разрывают контракты со своими клубами.Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

Если честно я был очень удивлен этими сообщениями.Не думал, что у них настолько большие проблемы с игрой, особенно у Сержана и Кэнди-Дейта.Конечно чемпионат долгий и забирает много сил и физических и моральных, но все же я был удивлен.Знаю всех этих тренеров прекрасно, на тренерских конференциях постоянно делимся своими соображениями по поводу современного футбола и процессами которые в нем проходят.Знаю их как людей честных и принципиальных.И я уверен, что перед этими решениями очень хорошо все обдумали. То, что эти тренеры себя еще покажут я уверен, они не выпадут из процесса игры, все будет хорошо, я Вам обещаю!

Сейчас остро обсуждается вопрос о том, как себя ведут болельщики на трибунах,за мат который звучит с трибун и о расистских выкриках в адрес темнокожих футболистов...

Извините!Хотелось бы Вас перебить!Вы говорите щас не о болельщиках, а о хулиганах и засранцах которые приходят на футбол не для того, чтобы отдохнуть,а чтобы выплестнуть свою агрессию, которая сидит в них из-за социальных проблем в их кругах!Болельщики же - это люди которые приходят на футбол в первую очередь,чтобы морально разгрузится и поддержать свою любимую команду на поле!

Как Вы относитесь к тренерам, которые ведут себя на пресс-конференциях, так сказать не этично, после проигрыша своей команды которые ищут оправдания в ошибках судей, обвиня других тренеров в махинациях и в проф. непригодности.

А, что тут говорить?Такие тренеры будут наказыватся!Так как я вхожу в совет ФэирПлей, я лично буду следить за чистотой речи наших тренеров.

Хотелось бы поговорить о проходящем сезоне, о командах с которыми вам уже удалось сыграть и с которыми еще не играли.

Сезон для нас начался неважно.Наши игроки еще не сыгрались и это было видно.На данный момент этот период уже преодолен и команда заиграла.Я вижу содержательный и красивый футбол в исполнении своей команды, тактически мне тоже нравится как мы играем.Конечно в отличии от прошлого сезона, нет той яркости игры, размашистости атак и бронебойной защиты, но мы над этим работаем!Вопрос атаки щас у нас основной и мы этому уделяем большое внимание.На счет содержательности нашей игры говорить можно пока только с положительными чувствами.Мы грамотно обороняемся, быстро переходим из обороны в атаку и из атаки в оборону, создаем моменты....а вот тут уже у нас проблемка, на завершающей стадии атак у нас пока не все получается, но в будущем я обязуюсь все исправить.

Верим!

Говоря о наших соперниках,хотелось бы отметить то, что в нашем чемпионате появилось много новых команд и трененров, которые пока еще не полностью влились в наш коллектив и пока обычаи нашего чемпионата им чужды, но я думаю это вопрос времени и в будущем у нас получится очень целостный и дружный коллектив.Не хотелось бы пока выделять ни кого из своих соперников, итоги подведем в конце сезона!

Чем обусловлено такое большое количество ничейных результатов в чемпионате?

Тут Вы своим вопрос угодили не в бровь, а в глаз (смеется)!Я думаю, что это обсуловлено в первую очередь тем, что общий уровень команды вырос!Нет в чемпионате не явно выраженной команды которая всех бы рвала и команды которая всем подряд проигрывала бы.Команды приблизились по уровню друг к другу!Хочу отметить, что в чемпионате нет ни одного гранда, вот и все!Но, это только моя точка зрения и я ее ни кому не навязываю.

Спасибо большое за ваше интервью!Желаем Вам и всем нам успехов в чемпионате

И вам большое спасибо!Будем старатся играть в красивый и честный футбол.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 02:23 
Werder Bremen 3:6 Roma

Что скажите об игре в целом?

Если посмотреть на игру со стороны болельщика, то игра получилась очень красивой и богатой на события))) Но в качестве тренера.... я просто от нервов выдрал немало волос с головы и сгрыз все ногти на руках и уже было начал на ногах, но матч кончился))))

Как вам удалось победить?

за счет удачной игры Mancini, у него сегодня все получалось и команда это почуствовала, и когда нам было тяжело все просто отдавали ему пас, уж он то сегодня знал че с ним делать))) Отмечу так же что и Тотти впереди очень грамотно цеплялся за мяч, его игра сегодня - Один из главных факторов победы!

Удаче имело место быть в этом матче?

безусловно... мяча в центре практически небыло, была обоюдо острая игра и счет менялся неимоверно быстро... чаша весов могла склонится как в одну сторону так и в другую, хорошо что все хорошо закончилось!

Как на ваш взгляд отсудил рефери и его помощники?

Была парочка спорных моментов, но они тоже Люди, а им, как известно, свойственно ошибатся, так что претензий не имею))

Для вас этот результат закономерен?

Думаю да, мы выбрали очень удачную тактику против соперника, да еще и психологическое состояние сейчас на пике! Так что еще до матча мы были уверены в положительном исходе!

Как идут ваши тренировки?

Тренировки идут просто превосходно, мы участвуем в нескольких дружественных турнирах, где пробуем новые тактики и просматреваем резервных игроков! Именно так мя открыли для себя Mancini, ведь в первой половине сезона на его месте играл Vucinic! и играл кстати неплохо, но всеже не достаточно хорошо))

Состояние какого игрока сейчас вас больше всего пугает? Как будете бороться?

Panucci!!! это левый защитник, да он очень нам помогает в атаке, но 80% успешных атак противника зарождается на его фланге! Поняти и не имею как с этим боротся, если только поискать на трансферном рынке!!!

Что вы скажете игрокам завтра?

Затра я предоставлю им выходной, они его заслужили!!!

Каковы ваши цели на сезон?

Попасть в призовую тройку.. и пока мы с это задачей справляемся на УРА!!!

Кого из игроков соперников могли бы выделить?

Конечно же Diego, он сделал в матче Хет-трик... и этим все сказано!!!

О чем думали во время игры? только честно.

Я был полностью погружен в игру!

Как вы прокомментируете кол-во нереализованных моментов в матче?

В матчах такого накала реализация одна из главных причин успеха!!! и думаю то что Тотти не забил парочку 100% моментов не беда, просто сегодня не его день!

С какой тактикой вы выходили сегодня на поле?

Главная задача была забить 2 быстрых гола и уйти в глухую оборону, и уже ловить соперника на контр атаках... ход матча был несколько другим, но всеж в принцепе эта тактика сработала!

На ваш взгляд игра вашей команды дома и в гостях отличается?

Конечно, почему то на выезде мы играем значительно лучше! похоже у нас синдром своего поля... который так присущ командам испанской премьер лиги!!

На этот матч был какой-то определенный настрой?

Конечно, мы очень долго ждали этого матча, и за победу игрокам были обещены бешенные премиальные!

Такой выбор состава и расстановки как-то связан с тем, кто против вас сегодня играл?

Да, но дело не в том что соперник особенный, у нас нет какойто своей игры, мы всегда подстраиваемся под соперника... и играем отталкиваясь от их тактики!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 23:14 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Очередной пресс-заявление главного тренера Гамбурга.

-Сейчас за последнею футбольную неделю мы проводим достаточно хорошие матчи с интересными соперниками. Но к сожалению есть один факт который не дает мне покоя. Это то, что моя команда не перемещается так, как хочу этого я. мы е можем показать достойный футбол без мяча. особенно в атаке. иногда складывается впечатление, будто бы мои разговоры на нашей базе по поводу тактики проходят мимо ушей игроков. мы доиграем сезон на максимуме своих возможностей. А еще хотел бы открыть маленький секрет касающегося моего заключения контракта с Гамбургом. как известно я ухожу из клуба и говорил, что буду рассматривать другие предложения. Сейчас наиболее перспективным является предложение клуба Фиорентина. Я сейчас могу сказать что с удовольствием подпишу контракт на след сезон с ними.

Спасибо за Внимание! Смотрите Красивый футбол!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB