Текущее время: 17 май 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 19:17 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
Torino сыграл последнюю игру в этом сезоне.
Интервью с тренером Torino и Президента КФ:
"Сегодня мы сыграли свою последнюю игру в сезоне. Последние 3 тура были для нас уже ничего не значащими, хотя у нас были шансы зацепиться за Премьер лигу, но я как тренер уже не мог настроить своих игроков на победу.
Могу сказать что столь невнятное выступление моих подопечных в этом сезоне, исключительно моя вина.
Могу сказать что я устал и мне нужен отдых. Я не могу больше выступать в чемпионатах КФ и по этому я ухожу с поста тренера. Доиграю только кубок.
Но я ещё вернусь *улыбается*. Мего возвращения можно ждать в октябре этого года.
Пока же я займусь управлением Чемпионата КФ, и буд плотнее заниматься этой работой."

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 17:31 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:07
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Интервью тренера Real Betis: "О минувшем сезоне":
"Закончился этот напряженный и очень сложный сезон. Его итог - 4 место, к сожалению до медали нам не хватило совсем чуть-чуть, а именно 2 очка. В целом этот сезон выдался не самым удачным, но в то же время и не самым провальным. Нас погубило огромное количество ничьих, благодаря которым, мы стали первыми в номинации:"Самая мирная команда сезона"! Но мы с каждым сезоном добиваемся большого прогресса, который позволяет нам прогрессировать в своей игре и своих возможностях. 4-е место в компании таких команд и таких тренеров - это очень достойный результат, но никто не спорит, что мы могли побороться и за большее. По окончании этого сезона, я поговорил с руководством клуба и они оценили результаты нашего выступления, как нормальные! В данный момент отношения с руководством у меня складываются очень хорошие, их и меня все устраивает! Мы уже подписали предварительный контракт, рассчитанный еще на 1 сезон. В период трансферов, планируется усиление 3 позиций, самых проблемных на данный момент! И пока это все, что я могу Вам сказать, спасибо!"

_________________
Премьер-Лига (март 08) - 1 место
Премьер-Лига (апрель-май 08) - 7 место
Премьер-Лига (июль-август 08) - 5 место
Двукратный обладатель Кубка КФ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 22:50 
Не в сети
Гл. Редактор КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:37
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Пресс-конференция главного тренера Лацио
"Вот и подходит к концу такой не простой для нас сезон. После победного розыгрыша ПЛ (апрель-май), отстоять титул не удалось. Хоть мы и усилились перед началом турнира, но в первых трех матчах голов не забили. И если в прошлом сезоне первые 5 матчей были победными, то в этом - лишь в 4-ом туре смогли одолеть Марсель - шедший первым с конца, а потом и вовсе не добивались побед до конца первого круга. Признаюсь - неудовлетворительный результат для прошлогоднего чемпиона.
Вот тут то и возник спор с руководством о продлении наших отношений. В итоге 3 недели команда занималась чем угодно кроме футбола. К началу второго круга все подостыли и возобновили тренировки и игры. Начали второй круг хорошо - с победы над также буксующим как и мы Порто. Но уже в следующем матче нас разрезал, как ножом, Ньюкасл - 0:2. Обыграли совершенно разобранный Блэкберн, вничью сгоняли с притормозившими во втором круге фиалками. Весь матч давили Севилью, но проиграли. Тактически проиграли Вильярреалу, опозорившим нас 3:0. Единственное светлое пятно второго круга - победа над Чемпионом - ЛА Галакси. Но даже эту победу трудно занести себе в актив, ибо команда Бэкхема играла не как чемпион, а как аутсайдер, потерявший все шансы остаться в ПЛ.
На данный момент, после долгих раздумий и долгого разговора с руководством римского клуба, было решено продлить со мной контракт еще на один сезон.
Главный приоритет на трансферном рынке - Хуан Себастьян Верон.
На трансфер выставлены немного зазвездившие игроки: В.Бехрами, К.Ледесма, Д.Фусиле, Г.Пандев".
"От души поздравляю Руслана и его необыкновенную американскую команду. Думаю для Руслана это важный шаг в карьере. Спустя год игр под эгидой fifafairplay, он стал Чемпионом ПЛ!"

_________________
S.S. Lazio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 23:13 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:57
Сообщения: 320
Откуда: Соликамск
Пресс-конференция главного тренера ФК Порту
Подошёл к концу самый мой неудачный сезон на посту главного тренера ФК Порту, после такого серьёзного усиления, как покупка двух отличных центральных защитников, казалось, что с таким составом сезон мы должны заканчивать в верхушке таблицы, но всё получилось совсем не так, невнятная игра в атаке и большое кол-во пропущенных мячей заставили нас бороться за выживание, хорошо хоть эту задачу мы выполнили. После того как мы взяли бронзовые медали команда опускается всё ниже и ниже в турнирной таблице, несмотря на постоянное усиление состава, что происходит я объяснить не могу. И, поэтому, руководство клуба сейчас решает дать ли мне ещё один шанс, или же пора подыскивать нового главного тренера!
П.С. Руслан с чемпионством, ты это заслужил ;)

_________________
FC Porto
Март 08 - 3 место ПЛ
Апрель - Май 08 - 4 место ПЛ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 23:20 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Прэсс-конференция тренерского штаба и руководства Севильи

Меня практически всё устраивает в команде, но хотелось бы поработать в такой загадочной стране как в России.Оттудого уже есть немало предложений но пока я тренер Севильи.
Контракт на этот сезон ещё не подписан.Я поставил руководству выделить деньги на приобретения лидера нападения и они сказали что сделают всё возможное чтоб это произошло.Повторное собрание назначено на конец трансферного окна.
Сейчас являясь тренером Севильи я выставил на трансфер таких игроков как Драгутинович,Кон,Фабиано и Канутэ.Точно уйдёт из команды НАпадающий Кон , у него закончился контракт и продлевать его мы не собираемся,а с остальными мы решаем вопрос.
Кроме игрока нападения нам больше никто не нужен.Команда отличная и думаю та база которая есть, будет являться фундаментом на долгие года.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 02:14 
Не в сети
Игрок Премьер лиги
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:24
Сообщения: 495
Los Angeles ГУЛЯЕТ!

Сейчас три часа ночи или утра, я уже ничего не понимаю. На столько пьяным я давно не был. Третий день идет празднование Лос Анджелесом первого в истории клуба Лос-Анджелес Гэлакси чемпионства. Сейчас я нахожусь в одном из Амстердамских кофешопах, в котором Гэлакси (а с этого момента можно называть их и «Галактикос») празднуют триумф. Вот пробегает со скоростью света Марко Гонсалез с полуобнаженной девушкой на плечах на второй этаж, старожил всея ворот Лос Анджелеса Кэннон затягивает очередной косяк, а Донован - лучший бомбардир клуба напился и начал драку с английскими моряками, которые начали выеживатся по поводу его способностей нападающего. Тут и главный творитель триумфа главный тренер Хабалов Руслан, который хоть и напился в «задницу», но держит марку и не подает, ни капельки вида, что пьян. Пьян от усталости, которая накопилась, за всю его тренерскую карьеру. На 13 месяце существования чемпионата, вершина все-таки покорилась ему и ни кто, думаю, не скажет ни слова против этого, победа заслуженная, победа вымученная, победа по заслугам!
Даже и не просите меня взять у кого-нибудь из находящихся здесь игроков интервью! Сейчас не до этого, в баре много выпивки и еще всяких «вкусностей» для нас, так, что до завтра, мои дорогие читатели!


Все празднование омрачает только война в Южной Осетии, развязанная кстать под Олимпиаду. Куда отправились несколько игроков из Лос Анджелеса. Тренерский штаб и руководство клуба Los Angeles Galaxy, категорически против, нагло развязанной грузинским правительством войны против , Южной Осетии, Российских граждан в Южной Осетии и миротворческих сил Российской Федерации в местах их дислокаций.

ОСЕТИНЫ ДЕРЖИТЕСЬ, КФ ЗА ВАС!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 16:32 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:57
Сообщения: 320
Откуда: Соликамск
Пресс-конференция главного тренера ФК Порту
Сегодня, после вылета из кубка, руководство клуба вынесло решение о моей отставке. Решающим фактором явилось вылет из кубка уже на стадии 1/8 финала. Мне хочется выразить слова благодарности всем игрокам, которые помогали построить из скромного середняка настоящий гранд, способный решать большие задачи. Но к сожалению в последние сезоны наша игра разладилась и в этом есть доля и моей вины. Приобретя в команду большое количество звёзд, так и не сумел сделать из них сплочённый коллектив, что и показали два последних сезона. Надеюсь, что болельщики всё поймут, ведь за время моего руководства команда заметно выросла в классе, теперь лишь остаётся найти тренера, который сможет сплочить этот коллектив и привести его к победам. Кто бы он ни был хочу пожелать ему и Порту удачи! Я ещё вернусь на пост главного тренера этого чудесного клуба!

Мне уже давно приходили предложения из различных клубов и одно из них меня действительно заинтересовало. Это предложени от Атлетика из Бильбао. Давно хотел попробовать свои силы в строительстве команды с нуля и вот такой шанс предоставился. Руководство Атлетика выделяет солидную сумму на трансферы на укрепление состава, так что сейчас я занимаюсь поиском подходящих игроков.

_________________
FC Porto
Март 08 - 3 место ПЛ
Апрель - Май 08 - 4 место ПЛ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 15:46 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:37
Сообщения: 97
Откуда: Клубная столица России
Пресс-конференция главного тренера AS Roma
По итогам сезона июль-август 2008 руководство римского клуба приняло решение о моей отставке.
На протяжении 3-х сезонов я прикладывал все свои усилия, чтобы вывести столичный клуб из глубокого кризиса (напомним, он был отстранён от участия в чемпионтае перед сезоном март 2008). Но, хочу признать, у меня мало что получилось. Мы показывали очень грамотные игры (даже по мнению большинства тренеров КФ), но стабильности добиться так и не смогли. А ведь как известно, стабильность - признак класса. Следовательно мой класс, как тренера, не соотвтетсвует классу столь мощной команды как Рома. Я считаю этой главной причиной моей отставки.
Как мне казалось мы очень успешно работаем на трансферном рынке (покупка мощного защитника Фридриха, форварда Бербатова и вингера Модрича). Но никто кроме молодого хорвата Модрича не оправадал моих ожиданий. Ни Фридрих, который в последнем сезоне прочном сел в запас, ни Бербатов, который удостоился той же участи что и немец, так и не смогли до конца адапритроваться к итальчнскомй футболу, к моему футболу, который я прививал Роме. А вот с Модричем мне действительно очень даль расставаться! Этот парень ещё очень сильно поможет Роме, будте уверены!
Моё сердце всегда будет принадлжеать римскому клубу. Я покидаю этот прекарасный город с огромной печалью.
Выражаю огромную благодаронсть руководству клуба за доверию, капитану команды Тотти за безграничную помощь (чтобы ни говорили в СМИ он очень классный праень!) и безумным болельщикам клуба!

Сейчас я намерен немного отдохнуть а затем заняться совим трудоустройством. Есть мысли...но об этом позже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 02:09 
Не в сети
Гл. Бухгалтер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:36
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
Гл. тренер West Ham:
Уважаемые болельщики, участники чемпионата и любители футбола, срок моего контракта с West Ham подошел к концу, хочу сказать что в этом клубе я, как тренер высот не добился, более того, мне пришлось не сладко, однако я уверен, что меня поймут и правильно отреагируют на переход в другой клуб. Нужно прогрессировать, а для этого возможно мне придется сменить не один клуб. На данный момент мы имеем предложение от именитого клуба под названием Celtic. Буду счастлив возглавить, как я считаю, лидера шотландцев.
Хотелось бы всем пожелать красивой и честной игры в грядущем сезоне и как обычно удачи!!!

_________________
Galatasaray
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:57 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Собрание совета директоров

Как было и обещено ранее перед трансферным окном произошло собрание совета директоров.
БЫло принято оставить тренера севильи ещё на 1 год.
Я очень рад что руководство пошло на встречу и выделило нам неплохую сумму денег и продлило со мной соглашение.
Постараемся в этом сезоне оправдать доверие.
Сейчас на просмотре в команде находятся 2 защитника и 2 нападающих ,когда откроется окно мы примим решение и купим тока 2-х из них.
Так впринципе состав у нас отличный и больше укрепляться не зачем.
Ещё раз спасибо руководству и болельщикам за поддержку.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB