Текущее время: 16 май 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Оцените пожалуйста журнал "Красивый футбол"
Супер 83%  83%  [ 24 ]
Хорошо 17%  17%  [ 5 ]
Средне 0%  0%  [ 0 ]
Плохо 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Красивый футбол"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2007, 11:46 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Первый выпуск передачи на подхоже )) ЖДем все вместе Шедевра!! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельная передача "Красивый футбол" с zsanekz и OnLove
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 12:38 
Не в сети
Фанат футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:41
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Зраствуйте дорогие любители футбола ,вот наконец то вышел первый выпуск футбольного обозрения на нашем сайте.
Сразу поговорим о таблице.
Сейчас у нас в чемпионате двоевластие ,это МАРСЕЛЬ и АТЛЕТИКО у них по 21 очку ,на третьем месте расположилась БОРУССИЯ с 18 очками.
На четвертом месте расположился клуб ЧЕЛСИ так называемый теневой лидер по потерянным очкам.Пятую и шестую строчку ,занимают БАВАРИЯ и ЮВЕНТУС у них соответственно 17 и 14 очков.Внижней части турнирной таблицы тоже плотность не вероятная .что говорить если 12 место от 6 отделяет всего четыре очка,замыкают таблицу МИЛАН и МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.
Список бомбардиров:

Cisse 26 Marseille
Frei 17 B.Dortmund
Pauleta 16 PSG
Fernando Torres 16 Atletico
Drogba 14 Chelsea
Totti 13 Roma
Shevchenko 12 Chelsea
Vucinic 11 Roma
Ljuboja 11 HSV
Martins 11 Newcastle

тут пока все ясно лидирует с большим отрывом Сиссе,на 2 месте Фрай,на 3 Паулета и Торрес

**********************************************************************

Вот и в нашем чемпионате свершилась первая отставка тренера ,с поста Манчестер Юнайтед ушел Vitamin, пока главного тренера не назначили,но как узнал наш журналист из достоверных источников,что МЮ может возглавить Solskjaer ,ранее тренировавший Милан.Пожелаем удаче будущему тренеру,ему предстоит не легкая задача,напомним что МЮ занимает последнюю строчку в таблице.Вот как прокоментировал отставку главного тренера звезда манкунеанцев Криштиану Роналдо:

************
В интервью нашей газете футболист сообщил, что перед отставкой VITAMINA с поста главного тренера клуба в команде была нормальная рабочая обстановка. "Мы готовились к играм как обычно. Ничто не предвещало такого развития событий. Безусловно, матч с "НЬЮКАСТЛАМ" наложил свой отпечаток. Но такие игры бывают у каждой команды".
На вопрос, не думает ли он, что игроки "сплавляли" главного тренера и, в частности, делали это в последней игре, Роналдо ответил: "Нет. Не думаю. Во всяком случае, мне об этом ничего не известно".
"Я буду готовиться к очередному матчу. Я футболист, и мое дело играть. Оставить меня в составе или нет, будет решать тренер," - ответил Роналдо на вопросы о своих перспективах в "МЮ".
*************
Обзор последнего тура чемпионата "Красивый футбол":

Атлетико-Арсенал-5:4
атлетико:Торрес-2,Петров,Манише,Галлети
арсенал:Анри-2,Ван Перси,Росицки


Матч проходил с обоюдо острыми атаками ,как в одни так и вдругие ворота Арсенал до середины второго тайма вел в счете ,но Атлетико сумел переломить ход встречи и вырвал победу на последней минуте ,вот как прокоментировал победу главный тренер Атлетико "Laziale":
Мы с самого начала знали что матч будет тяжелый,и что бы победить надо что бы футболисты выложились на 100% на поле,рад что мои ребята выполнили мою установку и победили.Теперь ребята после отдыха будут готовиться к следующим играм,но к отдельным футболистам у меня есть притензии в частности к нашему голкиперу L.Franco,такие голы в наши ворота не допустимы.
После матча нашему спецкору удалось взять интервью у тренера проигравшей команды Joe Sorrento:
Поздровляю команду соперника с хорошей игрой и с победой,если команда Атлетико будет так дальше играть,она может стать чемпионом,про свою команду могу сказать только одно,что нам не хватает концентрации на весь матч.
******************
"F.Torres: Эту победу мы заслужили."

спецкор ZSANEKZ из Мадрида.

Этого нападающего Атлетико ,смело можно назвать не только одним из героев встречи,но и главным творцом победы.Сначала его дальний удар застиг голкипера в расплох и возродил уже ,казалось бы,умершую интригу матча.А под занавес встречи лучший игрок матча(по нашей версии)поставил в нем победную точку.
-У вас нет ощущения,будто на "Estadio Vicente Calderon" произошло что то необычное ?
-Нет,я бы так не сказал.Футбол игра не предсказуемая,в ней бывает всякое.Хотя сюжет получился,конечно,не обычным.
-Побеждая по ходу матча 2-1 и 3-2 Арсенал в концовке раслабился?
-Не думаю.Мне кажется,игра на протяжении всего матча была равной.Мы не заслуживали поражения.
-Почему "Атлетико" нужно создовать себе трудности,что бы затем их героически преодолевать?
-Это наша болезнь.Почему в защите не можем сыграть на ноль,каждый раз пропускаем по 2-3 мяча,а отыгрывать такую фору всегда не просто,слава Богу что сегодня это удалось.
-Вратарь в пропущенных мячах виноват?
-Franco тут не причем,если тока тот эпизод когда он пропустил мяч между ног,но здесь и вина защитников и полузащитников,мы же всетаки команда.

-ЖЕЛАЕМ ВАШЕЙ КОМАНДЕ ДОЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД,А ВАМ ЛИЧНО ПОБОЛЬШЕ ЗАБИТЫХ ГОЛОВ В ВОРОТА СОПЕРНИКОВ.
*****************


Вложения:
торрес.jpg
торрес.jpg [ 13.93 Кб | Просмотров: 4579 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельная передача "Красивый футбол" с zsanekz и OnLove
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 14:00 
Не в сети
Фанат футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:41
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Боруссия - Лацио 10-1
голы:
Боруссия:Фрай-3,Вальдез-3,Пейнар-2,Рикен,Смолярек
Лацио:Роччи


Очень сильно удивляет поражения Лацио, команда которая в прошлом году была грозой авторитетов ,в этом году пропускает очень много ,что только стоит 2 поражения от Боруссии и Ювентуса,но вроде тренер нашел нужные слова и команда начала потихоньку играть в последних турах Лацио одержал 2 волевые победы над соперниками.
Пресс конференция:
Just_be
главный тренер Лацио:

-Поздровляю Боруссию с заслуженной победой,об игре нашей команды могу сказать коротко: это было коллективное безумие,больше мне добавить не чего.

Candy-Date
главный тренер Б.Дортмунд:

-Вся команда сыграла очень хорошо.Все что я просил футболистов сделать на поле ,они сделали.Наша команда вышла на поле с огромным желанием победить,за это хочу поблагодорить наших болельщиков ,они нас так поддерживали на протижении всего матча,что мы не могли проиграть этот матч.

***********************
Специальный кореспондент "OnLove" из Дортмунда.
"Фрай-Такое и во сне привидеться не могло"
-Совсем нет сил для радости,-признался Фрай по окончанию поединка.-Конечно осознание такого успеха придет позже,а пока все силы и эмоции выплеснули на поле.Мы понимали,что нам в чемпионате отступать не куда,так что на матч против Лацио выходили как на последней бой,верил что можем выграть ,если покажем хорошую игру.
-Могли предположить что счет будет таким крупным?
-Нет,конечно.Мы до сих пор не верим,что выграли у Лацио 10-1.Такое не увидиш даже в самых фантастических снах!
-Возможно,на ход матч повлияли быстрые голы?
-Нам повезло ,что забили первый гол , затем и второй.При счете 2-0,безусловно почувствовали уверенность в себе и стали просто летать по полю.
-Доводилось раньше забивать по три мяча в чемпионате?
-Это мой первый хет-трик на таком уровне,а эти три мяча наверно,запомню на всю жизнь,потому что забил их в чемпионнате "Красивый футбол".
-Эйфория от победы над Лацио ,не помешает вам настроиться на следующей матч?
-Думаю,она продлиться у нас не больше одного дня.Конечно, надо немного порадоваться,потому что мы давно не выигрывали так красиво и ярко,тем более не каждый день обыгрыаешь Лацио да еще и с крупным счетом.В то же время все понимают,что это только начало ,так что на следующего соперника будем настраиваться очень серьезно,что бы всем докозать,что победа над Лацио-не случайность.


Вложения:
AHFQ.jpg
AHFQ.jpg [ 8.38 Кб | Просмотров: 4574 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельная передача "Красивый футбол" с zsanekz и OnLove
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 15:06 
Не в сети
Фанат футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:41
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Бавария-Ньюкастл 2-1
голы:
бавария:Подольски-2 (53,62 минуты)
ньюкастл:Оуэн (90 минута)


Матч где-то минуты до 30 ,проходил в спокойном русле ,в основном в центре поля,во второй половине тайма Бавария несколько раз проводила опасные атаки,на что Ньюкастл ответил не менее опасной контратакой ,не много не повезло Мартинсу.Второй тайм начался с атак Баварии ,и сразу же могли забивать и Маккай и Подольски,но гостей выручал вратарь,но уже и он не смог помочь команде после удара Пордольски на 53 минуте,через 11 минут, все тот же Подольски увеличил счет ,сделав его 2-0,и уже когда вот вот уже должен был прозвучать финальный свисток,Майкл Оуэн убежал один на один с Каном и и сделал счет 2-1.

Пресс конференция:

"abigo" главный тренер Ньюкастл:

Прокомментируйте ваше поражение. С чем оно связано?
соперник давил всю игру и безупречно оборонялся! у Баварии проблемы в атаке,большие проблемы,к тому же мяч не лезет в ворота. Наше поражение могло быть ужасней! Спасибо защитникам - выполнили свою задачу
Сегодняшнее поражение повлияет на ваши дальнейшие игры?
Нет - будем дальше стремиться к победам не смотря ни на что
Удаче имело место быть в этом матче?
Наверно можно так сказать...Бавария могла забить намного больше...
Для вас этот результат закономерен? Нет. не смотря на его перевес в атаке, мы МОГЛИ бы выйграть этот матч
На этот матч был какой-то определенный настрой?
На каждый матч мы выходми только с одной целью - ПОБЕДИТЬ!
Что вы скажете игрокам завтра?
у НИХ БЫЛ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ МАТЧ - ПУСТЬ ОТДЫХАЮТ.
Что вы для себя унесете из этой игры?Соперник переиграл нас в атаке и не дал пройти к своим воротам....что здесь можно ещё сказать.

"ZSANEKZ" главный тренер Баварии:

В первом тайме Бавария не показывала той игры, в какую они могут играть.В перерыве мне пришлось сделать внушение своим футболистам,и на второй тайм они вышли заряженными на борьбу,что и вылилось в 2 забитых мяча.Думаю что мы достойны были этой победы,спасибо всем игрокам ,что бились во втором тайме как говориться за себя и за того парня.Отдельное спасибо хочу выразить нашим болельщикам ,они были 12 игроком на поле.

спецкор ZSANEKZ из Мюнхена.

Лукаш Подольски: "Во втором тайме мы вспомнили ,что такое настоящий футбол".
Форвард Мюнхенской Баварии и сб.Германии был лучшем в составе своей команды в матче против Ньюкастла.


-Первый тайм можно назвать провальным для вашей команды?
-Да.Именно так.
-Почему это произошло?
-На мой взгляд все дело в настрое,которого до перерыва у нас не было,в перерыве нам как говориться ,тренер поговорил с нами по мужски и после этого мы заиграли в футбол.
-Вам не кажеться что во втором тайме Бавария зиграла слишком авантюрно?
-А что нам остовалось делать, мы играли дома и не имели права проигрывать.
-Нынешнее состояние команды позволит ей продолжить борьбу за чемпионство?
-Это покажут только следующии игры,наберем максимум очков,останемся в лидируещей группе.

************************


Вложения:
34477_podolskiy200.jpg
34477_podolskiy200.jpg [ 8.23 Кб | Просмотров: 4559 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельная передача "Красивый футбол" с zsanekz и OnLove
СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 15:13 
Не в сети
Фанат футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:41
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Спецкор OnLove из Англии


Используй Майкл Оуэн все свои шансы в матче с Баварией,им бы вполне хватило для того, чтобы завоевать три очка.

– Я знаю, пресса теперь просто заест меня этими неиспользованными моментами, – говорит сам Оуэн. – Однако Кан (вратарь Баварии.) слишком хороший голкипер, чтобы пропускать все, что летит в его ворота.


-Как оцениваите свою игру?

-Если команда проиграла ,значит мы пока все выглядим плохо

-– Вы стали самым молодым игроком сборной, проведшим за нее 50 матчей…

– Не думал, что я когда-нибудь смогу побить рекорд Бобби Мура, сыгравшего 50-ю встречу за национальную команду в возрасте 25 лет. Тем не менее мне удалось понизить возрастную планку до 23. Правда, вряд ли мое достижение продержится долго – если Уэйн Руни не потеряет формы, то у него есть все шансы серьезно обновить его.


Вложения:
owen_1.jpg
owen_1.jpg [ 14.45 Кб | Просмотров: 4566 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельная передача "Красивый футбол" с zsanekz и OnLove
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 11:07 
Не в сети
Фанат футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:41
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Здраствуйте любители футбола сегодня мы хотели бы поговорить о всех командах нашего чемпионата ,немного проанализировать и узнать в чем успехи побед и наоборот поражений ,как та или иная команда играет по ходу сезона ,почему у команд происходят спады .

Газета "Красивый футбол" о Милане

Последние неудачи Милана и атакующий стиль игры, который привил команде "GAME" заинтересовал журналистов "Красивый футбол"


Наш еженедельник посвятил статью миланскому суперклубу в последнем номере. В журнале приводятся интервью с главным тренером Милана, анализ тактик, применяемых GAME и многое, многое другое.

"Великий Милан, который обыграл в начале чемпионата Арсенал и ПСЖ, всегда показывает симпатичный футбол"

"Но главные НЕУДАЧИ Милана заключается в том, что команда GAME одновременно пытается играть красиво но мало эфективно и еще к тому же явно видны проблемы в обороне . Именно поэтому итальянцам удается проигрывать, показывая красивый, добротный футбол".

"Милан всегда пытался играть в футбол, который отличался бы от итальянского футбола – кальчо. Многие итальянские клубы играют исключительно от обороны. Но похоже, это не для Милана. Радует и то, как работает и творит GAME. Этот молодой, но уже немало повидавший специалист, всегда полон идей и тактических сюрпризов. Сегодняшний Милан – воплощение красоты, мощи и напора".
Из Милана наш кореспондент ZSANEKZ

Рикарду Изексон дос Сантос Лейте (КАКА) Родился 22 апреля 1982 года в Бразилиа.

Полузащитник.

Выступал за клубы "Сан-Паулу" (2001 - 2003), "Милан" (с 2003 года).

В сборной Бразилии дебютировал в 2003 году. Провел 50 матчей, забил 17 голов.

Чемпион мира-2002.

Обладатель Кубка конфедераций-2005.

Победитель Лиги чемпионов-2007.

Обладатель Суперкубка Европы-2003.

Чемпион Италии-2004.

Обладатель Суперкубка Италии-2004.

Лучший полузащитник Лиги чемпионов-2004/05.

Лучший бомбардир Лиги чемпионов-2006/07 (10 голов).


Достаточно побывать на базе итальянских красно-черных в Миланелло, чтобы понять: самая важная на сегодня в мировом футболе фигура - Рикарду Изексон дос Сантос Лейте. Или просто Кака.

Чтобы побеседовать с ним, приходится просачиваться сквозь ряды исступленных тифози, прокладывать себе путь локтями через заслон из приехавших со всего мира закаленных коллег. Все они надеются на благосклонность службы по связям с общественностью "россонери", которой стоит больших трудов справляться с безумием, окружающим бразильскую звезду.

Несколько смущенный таким вниманием, Кака вежлив со всеми. А когда наступает выделенное нам для разговора время, отвечает на вопросы четко и ясно. И мы осознаем, что перед нами избранный свыше. Тот, кого любят небеса, кого они наградили потрясающим талантом, чьей элегантностью как на поле, так и вне его восторгаются люди. И при этом Кака, несмотря на то, что он переживает ключевой этап в карьере, выглядит удивительно спокойным для молодого человека, выброшенного на гребень волны современного футбольного бизнеса.



- Как бы вы в общих словах охарактеризовали прошедший сезон?
-Мягко говоря не очень удачно,вроде начали чемпионат с 2 побед,потом произошло что то не понятное не поддающееся объяснению вроде забиваем в каждом матче, есть проблемы в обороне но это вина скорее всей команды,чтож будем делать выводы в следуеещем сезоне


НАУЧИЛСЯ МЫСЛИТЬ КАК НАПАДАЮЩИЙ

- Похоже, с каждым годом ваше взаимопонимание с Зеедорфом только укрепляется...

- Мое взаимодействие с Кларенсом изменилось, поскольку тренер модифицировал игровую модель. В этом году он выдвинул Зеедорфа вперед и решил играть с двумя нападающими, предложив мне, таким образом, новую позицию

- Зеедорф говорит, что играть атакующего полузащитника ему в удовольствие. А вам ваша новая позиция на поле нравится?

- Сейчас я уже чувствую себя на ней лучше. Но не могу сказать, что полностью освоился - мне все-таки привычнее иметь перед собой двоих партнеров. Мы попробовали этот вариант после трудного периода, когда команда долго не могла найти сбалансированную игру. Поначалу я действовал словно загипнотизированный, но потом сказал себе: раз это идет на пользу команде, надо учиться и приспосабливаться к новым условиям. Мало-помалу обрел на новой позиции подвижность и теперь чувствую себя в полном порядке.

- В чем секрет вашей успешной адаптации?

- Я научился мыслить как нападающий и в то же время сохранил восприятие полузащитника, ориентированного на последний пас. Но форварды играют иначе. Так что теперь я должен большей частью завершать атаку ударом по воротам.

Напоследок хотел попросить у наших болельщиков прощения за этот провальный для Милана сезон и пообещать что в следуещем году такого не повторится.


Вложения:
кака.jpg
кака.jpg [ 39.14 Кб | Просмотров: 4443 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельная передача "Красивый футбол" с zsanekz и OnLove
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 11:51 
Не в сети
Фанат футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:41
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Главный тренер "Ромы" FREEMAN в интервью нашей газете призвал болельщиков и своих подопечных побыстрее забыть предпоследнем месте в чемпионате ,и начать думать о новом сезоне
"Мы показали неплохой футбол. Я конечно могу рассуждать об ошибках, которые допустили игроки, но не хочу делать этого", - отметил FREEMAN.
Мы неплохо шли по чемпионату практически не когда не уступали сопернику в борьбе,но не объяснимые провалы в центре поля приводили к ужасающем последствиям,что стоит только поражение от Ювентуса
FREEMAN, главный тренер "Ромы":

- Мне трудно объяснить, почему на поле не оказалось настоящей "Ромы". В стартовые десять минут мы играли хорошо, но первый же удар в створ наших ворот оказался результативным. Тут бы нам успокоиться и осмотреться, а вместо этого команда бросилась в атаку, продемонстрировав отсутствие опыта: на контратаках мы получили другие голы. Нам, безусловно, не хватило Таддеи, получившего повреждение на разминке, дисквалифицированного Перротты и травмированного Тонетто, но даже их отсутствие не может служить оправданием подобного фиаско.
-Что бы я предпринял, дабы избежать столь унизительного поражения?
-Остался бы в Риме и не полетел в ТУРИН.

Интервью с Франческо Тотти:

Популярность Франческо не знает границ. О человеке не просто слагают анекдоты, эти анекдоты уже выпущены отдельной брошюрой, причем немалым тиражом. В них Тотти фигурирует с самыми разными персонажами, в том числе и со своими коллегами-футболистами. Вот, например, короткий анекдот про Тотти и Алессандро Дель Пьеро. "Тотти и Дель Пьеро сидят в школе, пишут контрольную работу. Тотти: "Алекс, как у тебя дела?" Дель Пьеро: "Плохо, пришлось сдать чистый лист". Тотти: "Так это же здорово! Я тоже сдал чистый лист, теперь учительница не догадается, кто у кого списал!"


- Какую оценку вы бы поставили себе за сезон по десятибалльной шкале?

- Думаю, что на девять баллов я наиграл. Мне удалось забить немало голов, установив личный рекорд серии А. К сожалению, не получилось стать лучшим бомбардиром серии А, а Джилардино преподнес приятный для всей Италии сюрприз, подтвердив, что наша страна не должна жаловаться на отсутствие молодых звезд.



- Вы оценили себя высоко, но главный матч чемпионата - против "Ювентуса" - вы провели не на своем уровне, чем дали очередной повод критикам обвинить вас в том, что в решающих матчах Тотти никак не может стать главным героем.

- За матч с "Ювентусом" я не поставил бы себе больше "четверки" по десятибалльной системе. Последняя игра мне действительно не удалась. Но я не считаю, что в матчах против грозных соперников мне не удается быть самим собой. Разница вот в чем. В играх против "Атлетико" или "ПСЖ" у чужих ворот иной раз можно обойтись и без помощи партнеров. Но совсем другое дело, когда ты играешь против защитников уровня Тудора и Комаранези, да еще против обоих сразу. От меня ждут, что я 25 матчей из 25 проведу на одном уровне, но это невозможно по объективным причинам.

- По ходу прошедшего сезона активно шли разговоры о том, что "Рома" может быть продана крупной российской компании. Как вы отнеслись к этим слухам?

- Начну с того, что не стоит забывать, сколько сделал для "Ромы" ее нынешний президент Франко Сенси. Думаю, нам, игрокам "Ромы", многие могут позавидовать. Сенси безумно любит клуб и обожает Рим. Другое дело, что, возможно, ему придется расстаться с клубом по объективным причинам. У меня нет никакого предубеждения к иностранцам, в том числе к русским. Главное, чтобы люди, которые реально захотят приобрести "Рому", представляли себе, что это не просто клуб, а один из грандов серии А, который требует соответствующего к себе отношения и соответствующих вложений. "Рома" может и должна и впредь оставаться командой, претендующей на скудетто.


Вложения:
тотти.jpg
тотти.jpg [ 45.9 Кб | Просмотров: 4432 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельная передача "Красивый футбол" с zsanekz и OnLove
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 12:05 
Не в сети
Фанат футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:41
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Тренер "ПСЖ" поведал о причинах неудач клуба

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" B1ACK заявил в интервью нашей газеты, что именно он в первую очередь несет ответственность за неудовлетворительные результаты команды в начале сезона. "Сила тренера заключается в умении создать сплоченный коллектив,
- Я же не заметил, как в отношениях между игроками зародились конфликты. Я о них и не подозревал".


По словам B1ACK, у старожилов не сложились отношения с новичками. Вместе с тем подчеркивает, что лично у него сохраняется полное взаимопонимание с президентом клуба, и это дает основания надеяться на лучшее.

- В отставку я не подам, - сказал специалист. - Если в "ПСЖ" не наступил крах, то это потому, что между тренером и президентом существуют добрые отношения. В отличие от прошлых лет в клубном руководстве не было и нет конфликтов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельная передача "Красивый футбол" с zsanekz и OnLove
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 12:52 
Не в сети
Фанат футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:41
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Паулета:"Это худший сезон в моей карьере".

Клуб ПСЖ долгое время находился в зоне вылета из нашей лиги, да и сейчас, кажется, еще не совсем выбрался из кризиса, что заставило испытать немало неприятных эмоций как игроков, так и их болельщиков. В интервью нашей газете лидер команды и её капитан португалец Педро Паулета, постоянно возглавляющий список лучших бомбардиров , рассказывает об этом катастрофическом сезоне для ПСЖ.


-Такому известному клубу, как ПСЖ, сложнее бороться за выживание, чем менее известным командам?

-Несомненно! Играть в Париже сложнее, чем где-нибудь в другом месте. Здесь нужно справляться с огромным давлением и сложностями – такая атмосфера постоянно окружает клуб.


-Это худший сезон в вашей карьере?


-По- другому нельзя сказать. Я лишь надеюсь, что все закончится хорошо. Еще можно вспомнить проблемы с болельщиками. Этот сезон был перенасыщен событиями! Но, когда ты играешь в Париже, нужно ко всему быть готовым.


-Давайте поговорим о тех сложностях, которые были у клуба и болельщиков . Несмотря на то, что вы капитан команды, вы предпочли хранить молчание во время разбирательства. Это отношение многих удивило. Вы можете объяснить это ваше решение?


-Во-первых, я стараюсь держать дистанцию с прессой и осторожно высказываюсь. Лучше всего я могу себя выразить на поле. Та ситуация, о которой вы говорите, очень сложная и деликатная.

-Как вы объясняете такое положение команды в чемпионате Красивый футбол?


-Честно говоря, мне сложно понять, почему так получилось. У нас команда хороших игроков. Возможно, нам не хватает характера. Некоторым игрокам потребовалось долгое время на то, чтобы осознать, как тяжела наша ситуация. С другой стороны, этот сезон может пойти на пользу некоторым футболистам ПСЖ. В трудностях быстрее учишься.


-После того, как команду возглавил B1ACK, вам уже не гарантировано место в стартовом составе. Как вы относитесь к этому?


-Я горжусь, что меня ценят как профессионала, но ведь скоро мне уже будет за 34 года. Я уже подхожу к концу своей карьеры. Я не собираюсь менять что-либо, из-за того, что я реже играю. Тренер должен принимать свои решения, исходя из того, что лучше для команды. Конечно, по натуре я люблю соперничество и хотел бы играть в каждом матче.


-Что изменилось после прихода B1ACK?


-С одной стороны, ясно, что атмосфера сейчас изменилась. Но я никогда не стану оправдывать изменением ситуации в клубе наши трудности. Только мы, игроки, ответственны за то, что происходит с клубом. Сейчас в команде нет конфликтов, а это поможет нам быть сильнее.


-Вы в прошлом году вели переговоры с Лионом. Вы теперь жалеете, что приняли решение остаться в ПСЖ?


-Конечно, теперь было бы легко говорить, что я должен был покинуть клуб. Но для моей семьи важно остаться в Париже. Я привязан к этому клубу и именно там, как я уже говорил, я хотел бы завершить свою карьеру.


-Как вы на сегодняшний день оцениваете уровень португальской сборной?


-Наше выступление на Кубке мира (четвертое место) подтвердило, что Португалия входит в пятерку сильнейших команд планеты. Сегодняшние молодые игроки обладают талантом и характером. Смена поколений прошла довольно гладко. Такие игроки как Симао, Рикардо Куарежма или Криштино Рональдо способны хорошо играть за сборную.
Также можно сказать и о Нани, по моему мнению, у него особый талант.


-Но, кажется, что португальской сборной не хватает хорошего бомбардира.


-Те игроки, которых я перечислил, больше подходят на роль плеймейкеров. Но у нас ведь есть Нуно Гомеш и Поштига.


-Было много разговоров по поводу вашего будущего. Вы можете прояснить ситуацию?


-Я хочу закончить свою карьеру летом 2008 года, защищая цвета ПСЖ. Это предельно ясно! Я также говорил с президентом о том, что после завершения футбольной карьеры я бы мог остаться в клубе. Я больше ничего пока не могу сказать на данный момент. Я очень хочу помочь ПСЖ избежать перехода во второй дивизион.


Вложения:
паулета.jpg
паулета.jpg [ 7.13 Кб | Просмотров: 4444 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельная передача "Красивый футбол" с zsanekz и OnLove
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 14:04 
Не в сети
Фанат футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:41
Сообщения: 69
Откуда: Москва
zSANEKz из Англии
главный тренер Нькасл Юнайтед ABIGO.
Для наставника "сорок" этот сезон запомнится надолго,лишь 10 место в чемпионате ,явно он расчитывал на другой итог.
-С каким настроением вы ждете следующег сезона?

-Настроение складывается из разных факторов,но не скрою,следующего сезона жду с нетерпением,ведь столько еще не реализовано.

-Ваше мнение о нынешнем состоянии команды?

-Состояние сейщас далеко от идеального,ведь позади тяжелый сезон,который показал массу недостатков особенно при игре в обороне,немного породовала атакуящая связка Мартинс и Оуэн забившии на двоих 44 мяча,надеюсь в следующем сезоне они реализуют свой потенциал на все 100%.

-Нькасл в этом сезоне выступал не стабильно .В чем причина?

-Недостатки нужно искать прежде всего в себе,у команды не все получалось в этом сезоне,упускали много моментов,которые должны реализовывать-поэтому н добрали много очков.Будем работать, всем спасибо мне пора!!!

Демиен Дафф СРАЗУ СУПЕРЗВЕЗДАМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ

- Многие отмечают, что в последнее время в вашей игре произошел качественный перелом. В чем вы изменились?

- Я прибавил в стабильности. Сыграв подряд десяток матчей, набрал отличную форму. Для меня очень важно быть на поле девяносто минут, потом еще девяносто, потом еще... Это нужно, чтобы действовать с максимальной остротой. Так что главное изменение - я готов на сто процентов.

- Вы не раз говорили, что сыграете на любой позиции, лишь бы выходить на поле. И все же какую позицию считаете "своей"?

- Лучше всего чувствую себя на краю полузащиты. Здесь много времени проводишь с мячом и можешь вести игру.

- Кто был для вас примером, когда вы делали первые шаги в футболе?

- Конечно же, Пол Гаскойн. Фантастический, великий футболист!


- Когда вы были еще игроком "Блегберна", на вас на определенном этапе обрушилась критика за нереализованный якобы потенциал. Насколько она была заслуженной?

- Мне кажется, тех, кто оценивает мою игру, бросает из крайности в крайность. Моя карьера идет по восходящей, без резких взлетов и падений. День ото дня, неделю за неделей я стараюсь прогрессировать. А многие почему-то ждали, что паренек по фамилии Дафф станет игроком мирового класса, суперзвездой сразу

-Как оцените прошедший чемпионат?

-Многое не получилось,но команда не строится за 2-3 дня на это нужны годы,думаю что в следующем году нам под силу будет попоротся за место в пятерке.Не будем загадывать.


Вложения:
35259_Dafff200.jpg
35259_Dafff200.jpg [ 8.14 Кб | Просмотров: 4445 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB