Текущее время: 29 апр 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:01 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:57
Сообщения: 320
Откуда: Соликамск
Пресс-конференция руководства ФК Порту
В связи с тем, что в нынешнем году остался всего один сезон, руководство клуба решило ничего не менять и оставить главного тренера на своём посту, контракт ещё не был расторгнут, поэтому с этим никаких проблем не возникнет. Болельщики полностью поддержали наше решение, так как понимают, что менять тренера на один сезон смысла не имеет, да и кредит доверия к нашему нынешнему тренеру ещё не полностью исчерпан. Но пока ещё не известно примет ли клуб участие в следующем сезоне, или возьмёт небольшой перерыв.
Спасибо за внимание

_________________
FC Porto
Март 08 - 3 место ПЛ
Апрель - Май 08 - 4 место ПЛ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 10:47 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Прэсс конференция тренера севильи

Многие команды не захотели учавствовать в этом турнире вы не жалеете что согласились?
Нет ни сколечки не жалею.Мне очень приятно руководить игроками в этом последнем для нас турнире.ТАк как по окончании его я покидаю пост команды.
Вы это уже точно решили?

Да.К сожалению хоть и с этой командой у меня только положительные воспоминания но по окончанию турнира я её покину и желаю чтоб она добивалась только побед когда выходит на поле.
Где вы продолжите свою тренерскую карьеру?
Сейчас у меня все мысли об отдыхе.У меня есть парочка предложений из России в частности самое интригующее от Московского Локомотива,но я бы хотел отдохнуть и сколько продлится этот отдых я не знаю мож месяц может год...но очень хотелось бы потренировать этот клуб.
Как для вас проходит сам турнир ожидания?
После 1 круга мы набрали 15 очков в 8 играх.Я считаю это отличным показателем.
Мы плохо начали турнир с поражения и 2-х ничьих когда у лидера было уже 9 очков,но именно игра с лидером для нас и стала переломной и мы смогли поверить в себя и вот сейчас находимся на вершине таблицы правда у соперников по меньше игр и они могут ещё нас подвинуть.
Очень доволен своей обороной пропустили только тогда когда поменяли тактику на более атакующую в 1 матче а так 7 вподряд игр на ноль.Молодцы ребята.Очень радует что стал забивать Фабиано,но конечно ещё одного форварда нам не хватает.
Как вам организация турнира?
Всё очень нравится ,но только хотелось бы чтоб все мы играли по чаще так как 8 игр были растянуты на 2 недели и это очень много...жду скорейшего начала 2 круга и искромётного футбола.
спасибо вам за интервью желаем удачи в турнире
вам спасибо

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 13:32 
Не в сети
Игрок Премьер лиги
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:24
Сообщения: 495
И ВСЕ ТАКИ АРМИНИЯ!

Поймали мы Руслана в своем коттедже в Лос Анджелесе. Он собирал вещи и упаковывал их по ящикам. Подойдя к нему, мы спросили его о интервью, он нам назначил встречу на набережной Лос Анджелеса в 18:00.

Как и было оговорено мы встретились там в условленное время и приступили к разговору, первый вопрос мы задали о его настоящем и будущем.

- Я разорвал контракт с Лос Анджелесом в одностороннем порядке, благо после второго сезона это было оговорено в контракте и я ни выплачивал отступных. И щас уже вылетаю в Билефельд чтобы возглавить местный клуб.

Не поделитесь, что случилось, почему Вы покинули Лос Анджелес?

- Совет директоров клуба не выполнил своих обещаний, а я этого не прощаю. В это трансферное окно ни одного игрока клуб не смог удержать, всех распродали, а на их места ни кто не покупался, остались только Бекс и Донован, но у меня сил больше нет собирать команду по новой. Это все не серьезно, такой подход к делу я не приемлю!

Ииии, дальше где Вы предпологали продолжить карьеру?

- По началу я уже было подписал контракт с ФК Сидней, но мы в итоге не сошлись на зарплате. Клуб хотел многого, но за это платить не собирался. Плюс к вопросу с жильем для меня и моей подруги ни как не могли определится!

От каких еще клубов у Вас были предложения?

- От грандов были предложения, ходили слухи о том, что я в этом сезоне возглавлю либо Барселону, либо Интер, но я с большими клубами не работаю, у меня нет такого опыта и нет такой выдержки, чтобы противится давлению на клуб. Были летом предложения из России, но я отказался, если я и вернусь в Россию, то только для того, чтобы возглавить свой родной клуб (прим. автора "Аланию"). Были предложения из Англии и Германии. В итоге я остановился на Германии, тут всегда подходят к делам со всей полнотой ответственности.

Как сразу вы подписали контракт с Арминией?

Президент клуба Арминия Ганс-Германн Швик позвонил ко мне в Лос Анджелес пригласил меня на встречу за кружкой пива, там мы здорова напелись и я по пьяне принял его предложение возглавить клуб. Когда я проснулся утром, то ничего не мог вспомнить, а на тумбочке лежал готовый контракт, который ждал моей подписи. Я перезвонил Гансу, переговорил с ним по телефону, и мы решили еще раз встретится, но уже на стадионе, на одном из предсезонных матчей. После матча мы решили пойти в бар с Генеральным директором и Генеральным менеджером, опять там "накуколились", после чего нас чуть не понесло в соседнюю Голландию, но во время нас перехватила жена Ганса и отправила нас по домам. На утро я опять проснулся с бешенным сушняком и непониманием реальности, но мне начинал нравится и клуб и город и конечно же местные бары, после чего я не раздумывая ( потому что вообще ничего не соображал утром) подписал контракт и вечерком мы встретились с Гансом и нашей компашкой в пресс-центре клуба и там официально меня обьявили главным тренером Арминии. После чего мы всей компанией (к нам присоеднились еще и репортеры из Германии, России, голландцы приехали "со своим") поехали в ночной клуб. Вот такие дела творились у меня летом!


Когда Вы собираитесь присоединится к команде?

Ну так, эт вопрос уже банальный, сегодня я вылетаю в Билефельд и там идем со всей командой в БАР!

После этой фразы Руслан с бутылочкой минералки садясь в такси поехал в аэропорт! Удачи Вам в Германии!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресс-зал тренеров
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 20:34 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
Пресс-конференция тренера Aston Villa:

Здравствуйте, уважаемые участники чемпионата, сразу же скажу, я с радостью принял новость о восстановлении чемпионата Красивый футбол! Этот турнир был очень интересным и зрелещным, так как в нем принимали участие великолепные тренеры! Я рад, что моя команда еще раз испытает те чувства, с которыми мы все вместе выходили на поле!
Что касается чемпионата, то здесь вступают в силу прежние условия - красивый футбол, что мы и собираемся показывать на поле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB