Текущее время: 29 апр 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменения в регламенте
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 16:57 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
Здесь пишите что по вашему нужно изменить в регламенте.
К сожалению я потерял сообщения где уже говорилось об этом.
Я подредактировал существующий регламент(ссылка на него). Хотелось бы услышать что я пропустил.

Когда вы пишете что изменить например Manual Cross и т.д., напишите почему вы так считаете, вкратце.

Хочу сразу сказать на счёт погоды, тут я честно говоря даже не знаю что делать, ибо никогда не сталкивался с претензиями по этому поводу. Да и думаю что всё же в нашем чемпионате о таких вещах можно легко договориться. Но ещё раз хотел бы услышать ваши аргументы и на эту тему =)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в регламенте
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 19:18 
Не в сети
Гл. Редактор КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:37
Сообщения: 416
Откуда: Москва
По поводу настроек.
- ручной ввод мяча (Manual Trough Ball): Off
- ручной навес (Manual Cross): Off
Я против включенных мануалов. Вот мое мнение.
Во что происходит при Включенных (on) ручных пасах и навесах.
1. При поперечном пасе на ход мячик совершает невообразимую траекторию по направлению к своим воротам, при таком пасе параллельно движущийся игрок вынужден отбегать назад чтобы принять мяч, вместо того чтобы получить его по ходу своего движения.
2. Навес с фланга порой улетает за лицевую линию с такой силой, что страшно становиться, хотя нажимаешь на кнопку навеса чуть-чуть.
3. С включенными мануалами игра становится еще менее динамичная и напоминает возню в центре поля. не считая тех стандартных вариантов развития атак, которые с большей вероятностью приводят к голам.

По поводу регламента.
2. Запрещенные приемы игры.
Вызов экрана паузы разрешен только при остановке игры. Т.е. при подаче угловых, штрафных, свободных ударов, удара от ворот, вбрасывания мяча из за боковой линии, или при разводе мяча с центра поля. [u]Если экран паузы был вызван прямо во время игры на поле, то после возобновления игры мяч необходимо выбить в аут.

Настоятельно рекомендую изменить на:
Вызов экрана паузы разрешен только при остановке игры. Т.е. при ударе от ворот, вбрасывания мяча из-за боковой линии на ВАШЕЙ половине поля, или при разводе мяча с центра поля или если мяч находится у Вашего голкипера. Если экран паузы был вызван прямо во время игры на поле, то после возобновления игры мяч необходимо выбить в аут.

_________________
S.S. Lazio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в регламенте
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 19:43 
Не в сети
Гл. Редактор КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:37
Сообщения: 416
Откуда: Москва
О! И еще.
По поводу регламента.
Я бы добавил такой пункт:
Запрещена подача мяча в штрафную после свободного удара со своей половины поля.

Лично меня бесят такие голы, когда после навеса мяча со своей половины поля в штрафную нападающий разворачивается и бьет сразу в ворота, при том что защитники и вратарь тупо смотрят на все это, как бараны на новые ворота.

Но это на ваше усмотрение, Друзья!

_________________
S.S. Lazio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в регламенте
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 19:59 
Не в сети
Дизайнер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 08:18
Сообщения: 327
Откуда: г.Нижний Новгород
А я все же за
- ручной ввод мяча (Manual Trough Ball): On
- ручной навес (Manual Cross): On

Потому что ты сам управляешь направлением мяча. А не то, как компьютер решит это сделать! Мне очень не удобно играть на выключенных мануалов!
Всегда играли на включенных мануалах и это уже стало привычнее, нежели когда за тебя компьютер выбирает направление, что при прострельной передачи, что при навесе!!!!

_________________
Футбол без багов.....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в регламенте
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 20:13 
Не в сети
Запасной низших девизионов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 14:24
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Laziale писал(а):
О! И еще.
Запрещена подача мяча в штрафную после свободного удара со своей половины поля.


Двумя руками и ногами за!!! Это ещё пол беды, когда нападающий забивает, а очень часто бывает когда мяч вообще прямо в ворота залетает, да ещё бьёт вратарю по голове и отскакивает в ворота!!!!

Раз уж мы тут собрались в футбол играть, да ещё в красивый ;), предлагаю максимально сократить баговые ситуации до минимума, ещё бы что-нибудь с прекрасным судейством сделать (я имею в виду классные пенальти...) и с "обалденно" проработанной физикой - когда свои игроки, особенно в защите лбами друг об дружку бьются, пропуская нападающего противника к воротам :)))) Но тут уж с нетерпением будем ждать оф. патча, в котором разработчики обещают исправить множество багов.

На счёт навесов и передач я считаю нужно оставить в положении off - иначе игроки на паде и на клаве будут явно не в равном положении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в регламенте
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 20:28 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
Laziale
Goold
Вопрос встаёт такой, а эти настройки типа как и в 09 зависят от сервера, или всё же оно персонально для каждого? =)
Судя по всему оно от сервера зависит, но я всё же признаюсь хотел бы это проверить =)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в регламенте
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 20:42 
Не в сети
Запасной низших девизионов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 14:24
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Настройки однозначно зависят от сервера. Кроме того, если сервер - лицуха, на настройки установленные в игре не влияют ни какие патчи. Я имею в виду например патч, принятый на http://fifaleague.ru/.
Кроме того, если сервер лицуха и игрок играет на клаве, даже при включенных ручных навесах у него в игре будут настройки off, а у соперника, если он играет на паде - on. Проверено на 100% с друзьями по скайпу. Поэтому я и говорю, что надо ставить off - что бы все были в равном положении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в регламенте
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 22:16 
Не в сети
Гл. Редактор КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:37
Сообщения: 416
Откуда: Москва
В дополнение к вышесказанному.
Если играет пиратка с пираткой - то коннект осуществляется с настройками сервера, в некоторых случаях при разных настройках мануалов (у сервера офф, у присоединяющегося он) возможны разрывы связи.

_________________
S.S. Lazio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в регламенте
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:57 
Не в сети
Запасной низших девизионов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:26
Сообщения: 11
я ЗА ручное управление! Так как всегда играл только с ними как и на джойстике так и на клаве, ни когда не испытавыл неудобств. И вообще не очень бы хотелось чтобы за меня играл компьютер.

Полностью поддерживаю Запрещение подачи мяча в штрафную после свободного удара со своей половины поля. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в регламенте
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 10:33 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
У меня тоже стоит ручное управление, при отключенном не пробовал. Надо попробовать, но жалоб по игре у меня нет, почти всегда задуманное получается.
Попробую отпишусь. Пока я за ON!

P.S. "Кроме того, если сервер лицуха и игрок играет на клаве, даже при включенных ручных навесах у него в игре будут настройки off, а у соперника, если он играет на паде - on." - если верить словам Батистуты, то я играю все же офф! =)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB