Текущее время: 16 май 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: III ММККФ - Групповой этап
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 00:42 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Англия-Ирландия 0-0

ПО игре Англия все 90 минут давила но не додавила.В основном всё заканчивалось на линии штрафной.Были опасные моменты но наш вратарь выручал мы же создали 2 опасных атаки одну с помошью рикашета замыкал доил но попал в перекладину а во 2 угловой ничего не дал а так всё время оборонялись.Ну чтож лучше чем в 1 матче покрайней мере.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ММККФ - Групповой этап
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 00:51 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
серёга@москоу писал(а):
Англия-Ирландия 0-0

ПО игре Англия все 90 минут давила но не додавила.В основном всё заканчивалось на линии штрафной.Были опасные моменты но наш вратарь выручал мы же создали 2 опасных атаки одну с помошью рикашета замыкал доил но попал в перекладину а во 2 угловой ничего не дал а так всё время оборонялись.Ну чтож лучше чем в 1 матче покрайней мере.


первый наш матч в этом турнире. я давно не видел наших ребят и вчера мы только после долгого перерыва возобновили общение. провели тренировки. сегодня парни показали мне на что они способны но к сожалению ирландия для нас оч неудобный соперник так как мы уже многократно встречались в прошлом турнире. тем более это наш финалист прошлого турнира кот мы обыграли тогда по пенам. матч мы провели сегодня отлично и давили все 90 минут. спасибо Сергею за игру и желаю ему удачи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ММККФ - Групповой этап
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 15:09 
Не в сети
красавчик футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 16:00
Сообщения: 296
Швеция Германия 0:0

Матч получился трудный для сборной Швеции,нападающие сб Германии весь матч держали в напряжении нашу оборону,но в атаке мы имели шансы добиться успеха как минимум дважды,но оборона немцев помешала нам!Приемущество наверное было на стороне сб.Германии,но сыграв внимательно в обороне мы не дали сопернику его воплотить!Негативную реакцию у baята вызвал инцидент на последней секунде матча,когда ты делал явный пас в разрез и выводил своего нападающего 1на1,мне ничего не оставалось делать как фолить,итог заслуженная красная карточка,я понимаю твоё недовольствие,но и ты пойми,что в мои планы не входило пропускать на последней минуте и возмущаться что мол я что то сделал некрасиво..это футбол и такой случай не единичный и обижаться тут не стоит,я больше чем уверен что ты сам бы так поступил!

_________________
Hamburger Sport-Verein e.V.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ММККФ - Групповой этап
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 18:14 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 10:09
Сообщения: 481
Откуда: Kaliningrad
Дания 1-0 Испания

Ларсен 90'

Весь матч играли вторым номером расчитывая на контратаки... но нам не хватало последнего паса... и все же на 90 минуте когда уже думали о нулевой ничье очередная контратака и Ларсен выходит 1 на 1 и гол...
P.S. Миша спасибо за матч... УДАЧИ В СЛ. ТУРАХ ГРУППОВОГО ЭТАПА...

_________________
Olympique de Marseille
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ММККФ - Групповой этап
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 18:16 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:09
Сообщения: 117
Откуда: Нижний Новгород
dimkas писал(а):
Дания 1-0 Испания

Ларсен 90'

Весь матч играли вторым номером расчитывая на контратаки... но нам не хватало последнего паса... и все же на 90 минуте когда уже думали о нулевой ничье очередная контратака и Ларсен выходит 1 на 1 и гол...
P.S. Миша спасибо за матч... УДАЧИ В СЛ. ТУРАХ ГРУППОВОГО ЭТАПА...



Мда связь немного помешала...я уже отвык такой...как результат ничего не смогли реализовать....да ещё и пропустили :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ММККФ - Групповой этап
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 22:59 
Не в сети
Журналист КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:57
Сообщения: 320
Откуда: Соликамск
Англия 0 - 0 Португалия

Малое количество моментов, борьба в основном в центре поля, как итог 0 - 0. Но в матче присутствовало большое количество красивых комбинаций и в целом матч получился хороший. Спасибо Михе за КФ =)

_________________
FC Porto
Март 08 - 3 место ПЛ
Апрель - Май 08 - 4 место ПЛ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ММККФ - Групповой этап
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 23:04 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
B1ack писал(а):
Англия 0 - 0 Португалия

Малое количество моментов, борьба в основном в центре поля, как итог 0 - 0. Но в матче присутствовало большое количество красивых комбинаций и в целом матч получился хороший. Спасибо Михе за КФ =)


твержу. матч получился тяжелым так как приходилось делать массу усилий чтобы пройти оборону Португалии. нам удалось сдержать криштиано и сами создали пару опасных моментов. Спасибо сопернику за интересный матч. КФ РУЛИТ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ММККФ - Групповой этап
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 00:34 
Не в сети
Звезда высших девизионов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 00:21
Сообщения: 63
Откуда: г.Москва
Serzhan писал(а):
Камерун - Турция 6:1
Это'о - 3 Нихат
Эмана
Маккун
Жереми


Мы ждали старта III ММККФ с нетерпением! Тем более соперником был тренер Тотенхэма, лидер первого дивизиона!
Матч закончился с ошеломляющим счетом! Такого никто не мог ожидать! Матч с самого начала сложился для нас удачно! Концентрация игроков защиты сборной Турции явно отсутстовала, первая же атака и Это'о оказавшийся в свободной зоне вышел один на один и 1:0 уже на 3 минуте матча! После гола мы имели большое территориальное преимущество, имели моменты, но вратарь турков до поры до времени играл хорошо!
На 30 минуте матча за фол последней надежды был удален защитник турецкой сборной что предопределило как оказалось исход этого матча, Это'о же с убойной позиции не смог поразить ворота, но на 45 минуте Это'о со штрафного исправился, точно исполнив штрафной во вратарскую на Жереми, который головой замкнул великолепную передачу! 2:0 Второй тайм был сущим адом для турецкой сборной! Это'о в итоге сделал хет-трик, забили по голу Вебо и Маккун! У турков же престижный гол провел Нихат!
Спасибо за матч Аслан! Думаю у тебя будет все в порядке все равно! =)




так все и было , я знал что турецкая защита очень слабая , но она меня в этом матче просто удивила , казалось что её вообще нет , Это футбол все бывает и такие поражения тоже случаются !!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ММККФ - Групповой этап
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 00:31 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2008, 01:39
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Англия 1-1 Греция
Руни Фисас

Вот наступил день и матч когда мы снова встретились с Англичанами но на другом теперь турнире...Как мы и ожидали Англичане ринулись вперед а Греки только и успевали переводить дух..Но и у нас создавались полумоменты очень даже не плохие но немного не повезло.И в середине первого тайма мы всетаки сумели прорвать английскую оборону и ура 1-0 мы ведем!Понятно было что Англичане пойдут отыгрыватся любыми силами и в их план наверное на этот матч такое развитие событий не входило...не долго мы вели..Руни уйдя от защитника кпокатил пополу мимо вртатаря 1-1.Никого не виню..Руни ж всетаки...Второй тайм был куда более интересным и напряженным.И как мне показалось мы начали переигрывать англичан и создавать чистые выходы 1 на 1 буквально через каждые 10 минут но Джеймс был на высоте и нам не везло особо..И в итоге ничья которой я безусловно рад,но считаю что мы должны быди с такой игрой выигрывать!!Спс Мише за отличную игру и удачи в будущем!!:)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: III ММККФ - Групповой этап
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 12:34 
Не в сети
Игрок Премьер лиги
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:24
Сообщения: 495
Камерун 1:1 Мексика

голы : Маккун - Кастильо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB