Текущее время: 16 май 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 ГОД КФ!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 01:30 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Уважаемые участники, скоро у нас праздник и нам 1 год!!!

В предверии этого события хотелось бы услышать от вас ваши истории о том как вы сюда попали кто пригласил, какие у вас были эмоции? какие сейчас? что думаете вообще? рассказывайте, не стесняйтесь!


:geek: ;) ;) ;) :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ГОД КФ!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 08:55 
Не в сети
Гл. Редактор КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:37
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я начал играть по инету с декабря 2005 года, естественно на фифалиге, наиболее организованному на тот момент сайту, да и найти в рунете его было просто. Порой приходилось сраться с людьми, но это не мешало достичь хоть какого-то локального успеха, хотелось сыграть с более сильными соперниками, такими темпами добрался до рейта около 200 и тут понял... всё это фуфло... нет смысла гнаться за рейтом, это глупо, обыграть всех все равно никогда не удасться, но и играть нечестно, чтоб вырвать победу, не в моем характере. Я стал играть за Лацио против Барс и т.д., было весело. Летом 2007 года, я уж не помню как, но меня позвали на сайт fifaliga.moy.su. Там я опять же играл за Лацио и даже выйграл в финале у админа (МЮ) 5-2. Был там и чемп мира и русская лига. Но тут вдруг неожиданно, меня приглашают на еще один сайт fifa.popse.net, это было нечто! Во первых - никаких гоморроев с отпиской результатов на форуме - все делала программа (за что отдельный респект Володе!) Помню, помню первый тестовый сезон! Все парни старались, тогда еще помню первые статьи появились и зародилась идея о журнале "КФ". Игорь(abigo) - предложил тогда выкладывать свои фото, что б знать друзей в лицо. Это было начало становления сайта. Естественно я уже бросил играть на других сайтах и с головой окунулся в КФ. Сама идея играть в чистый красивый футбол (тут надо сказать респект Мише, как идеологу!) очень глубоко меня тронула и я старался жить, быть и отстаивать красоту футбола! Сайт развивался стремительными темпами, порой набивая шишки, учась на своих ошибках... потом был болезненный переход с 07 фифы на 08 фифу. А в начале 2008 года структура и форма чемпионатов проводимых fifafairplay.ru приобрела четкий и ярковыраженный стиль. КФ - это не только футбол (чемпионаты и кубки), это менеджмент, трансферы, финансы, СМИ, административная структура - это МИР! МИР, в котором я живу!!! КФ это на столько увлекательно, что порой забываешь, что тебе надо сделать, и скорее бежишь к компу, заходишь на сайт смотришь кто как сыграл, кто что написал, что еще новенькое ввели, как обсудили ту или иную новость, включаешь асю, врубаешь фифу стучишь любому из участников чемпов и... вот тебе приятное общение и красивый матч! Ребята! Могу сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЧАСТЕН К РАЗВИТИЮ ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ОБЩЕСТВА, МИРА, КОЛЛЕКТИВА, называете как хотите!

_________________
S.S. Lazio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ГОД КФ!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 11:05 
Не в сети
Рекламный агент КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 07:55
Сообщения: 772
Откуда: Москва
Я начал играть в фифу давно, но играл всегда против компа и почему-то думал что по инету это как-то сложно сделать.Но вот я решил в этом разобраться и конечно же 1 моим сайтом стала фифалига- было это в октябре 2007 года.О ней у меня сразу стартовали не хорошие впечатление, так как чел там в 1 же матче сказал мне зарегь 0-15 а я тебя всему научу и я попался на эту удочку)))Ну ладно так я там играл и играл всё время бултыхаясь в районе 0 и даже не думал о других сайтах.
Сасибо Руслану что в морях фифалиги я его повстречал и в ноябре я уже был с вами)))Мы сыграли пару матчей и он пригласил меня сюда.Мне сразу понравИлась что можно будет рубиться на чемпионат.
Прийдя сюда я ещё играл не сказать в баговый футбол, но старался играть от центра всегда 1 челом и бежать бежать.ПОиграя с вами у меня сраз уже увеличилась культура паса я познал все тонкости фифы и старался уже играть красиво и прежде всего на игру, а не на результат.
Сейчас наш чемпионат по многим критериям лучший и прежде всего благодаря чему он, так долго держится- это дружный коллектив и развитие общения которго нет у многих других неплохих чемпов.
Как и сказал Олег здесь люди живут, общаются, улучшают чемп, играют и поэтому мы все одна большая семья.И что сейчас есть это не предел))
Я рад что сайту и многим участником уже скоро 1 год(а некоторым и в этот день 22))).Это очень сильно и поэтому к этой дате все подходят серьёзно и я уверен всё пройдёт отлично.
ПРоцветания и всех блаГ всем нам.УРА УР УРА!!!КФ ЛУЧШИЙ!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! ОЛЕ ОЛЕ, ОЛЕО! Поём мы для тебя! Локомотив Москва!!!
март 08 ПЛ - 2 место
апрель-май 08 ПЛ -11 место
финалист ММККФ II
полуфиналист ЧЕ-2008
июль-август 08 ПЛ - 2 место

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 ГОД КФ!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 16:58 
Не в сети
Гл. Бухгалтер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:36
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
В ФИФУ я начал играть с тех самых пор, когда на всеми нами любимой Сеге Меге Драйв =) появилась фифа 96, потому что до этого нормальных спортивных игр вообще не было! И главным соперником по джойстику у меня был Сержан. Потом вышла фифа 97 уже на компьютере и в трехмерном виде, что не могло оставить меня в стороне (кстати я там очень любил подкручивать мяч). Ну а дальше сами знаете - фифа 98 уже со встроенными официальными треками и т.д. Однако главное открытие для меня это возможность играть в любимую игру с реальным человеком, и это действительно очень круто!!! В результате такой возможности стали появляться и другие, связанные с этой моменты как приятные так и не очень, но так или иначе это все равно все очень здорово и интересно. Вообщем из истории в реальность, самое главное ,что сегодня фифа- это не только игра =) но и общение, и сие значение я полностью смог вкусить лишь благодаря Just_Be и Федоту, за что собственно им очень благодарен. До этого я начал сетевую игру когда сам наткнулся на фифалигу, был очень приятно удивлен и стал убивать время играя с людьми, а не с компом, но общаться там было не скем, хотя только если при аппеляции к матчу...Вообщем друзья, поздравляю вас с ГОДОВЩИНОЙ КФ и желаю всем нам дальнейшего развития и неугасаемого интереса к общению и красивой игре!!!

_________________
Galatasaray
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB