Текущее время: 16 май 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баговый штрафной!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 02:12 
Не в сети
Дизайнер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 08:18
Сообщения: 327
Откуда: г.Нижний Новгород
Ребят, вот скажите, в чем прикол забивания штрафного в ближний угол??? :?

100% баг! Направил футболиста на ближний угол. Нажал еле еле кнопочку, как в 07 и 100% гол. Не стенка, не вратарь препятствовать данному голу не могут! Просто мне не понятно, если мы играем в КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ, что подразумевает собой не использования БАГОВ, однотипной игры, тупой беготни одним игроком, так зачем тогда забивать данный гол???!!!! Не ужели нельзя как нибудь разыграть?

Меня вот просто это сбесило. Играл 2 игры с Тоттенхемом. В двух матчах по штрафному - итог 2 одинаковых гола в ближний угол...честное слово, играть после таких мячей не особо-то и хочется :evil:

_________________
Футбол без багов.....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баговый штрафной!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 02:23 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
Goold
Ты глупости говоришь полные!
Штрафные в 08 вообще редко удаётся забить. Будь то в ближний будь то в дальний. Если видишь что будет бить в ближний угол так подвинь вратаря, это же не баг что теперь во избежания того что будет как в 07 сделали такую возможность и любые голы со штрафного это комбинация из мастерства, удачи, и неправильного расположения вратаря в воротах.
А то что ты начинаешь такую тему лично для меня какжется просто нытьём и расстройством что ты проиграл.
Поэтому я бы извинился перед солскаером за то что ты сказал ему что он багово забивает. Это всегда не приятно слышать человеку который играет в хороший, красивый футбол. Если бы ты говорил по делу другой разговор, но так это уже оскорбление.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баговый штрафной!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 02:33 
Не в сети
Дизайнер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 08:18
Сообщения: 327
Откуда: г.Нижний Новгород
Федот! Я не оскарблял Сольшера, даже и не соберался. Извиняться не за что! Я знаю, что он хорошо играет! Но 2 одинаковых гола из 2-ух возможных штрафных это не случайность.

Возьмем такой вопрос: а если я допустим не знаю как двигать вратаря во время штрафного?

"А то что ты начинаешь такую тему лично для меня какжется просто нытьём и расстройством что ты проиграл."

Это не нытье, а констатирование фактов!!!

_________________
Футбол без багов.....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баговый штрафной!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 02:44 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
Goold
Нет это именно нытьё, а не констатация файков. Не знаешь ну это ты конечно извени должен знать каждый. Да и не заюивал он тебе два одинаковых штрафных. И ты знаешь я больше верю ему.
А тебе видать просто отмазаться надо. ТЫ бы постыдился. Ей богу. А оскорблением я сказал что называю, когда говорял что ты багами забиваешь хотя это не так. А Солскаер ни фига не забивает штрафные одинакого и всегда. Тут просто повезло, такое бывает. А ты сразу пургу гонишь совершенно не понятную. И вот это уже констатация фактов если тебе так больше нравиться.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баговый штрафной!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 03:06 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 10:09
Сообщения: 481
Откуда: Kaliningrad
уважаемый Goold по верь мне забить штрафной в 08 при растоянии 19.7м не так уж и легко:
1. есть возможность пододвинуть вратаря КНОПКА SHIFT если ты в самом деле не знаешь
2. чуть перебарщил с этим резким нажатием и гола нет... (у меня так чаще всего бывает) + существует подкрутка мяча благодаря которой ещё сложнее забить
3. просто разыграть мяч возможно... можно так даже сделать что практически 1 на 1 можно вывести... но это никто не использует, да и так если честно сложно это сделать вратарь сразу выходит + надо знать под каким углом лупить... сам ещё не просек как бить...
дополнительно:
4. при игре в защите помимо SHIFTa есть кнопка W которой ты можешь сделать так что стенка подпрыгнет и мяч скорее всего кто то головой может задеть... если конечно в стенке не малыши...
5. кнопка D - чел из стенки выбегает... если гамотно поставить стенку бежит прямо на мяч или под него...
6. наконец обычно целяться "промеж игроков стенки" для неудобства можно постоянно двигать стенку туда-сюда...

вот вроде и все... вот вроди все способы защиты, и немного нападения которые я знаю при штрафных...

_________________
Olympique de Marseille
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось dimkas 03 янв 2008, 04:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баговый штрафной!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 03:26 
Не в сети
Дизайнер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 08:18
Сообщения: 327
Откуда: г.Нижний Новгород
dimkas большое спасибо за небольшие разъяснения! Будем знать, раз розыгрыш такого штрафного не отменят

Федот. как ты можешь судить о том, что он забил разные штрафные, если тебя и рядом не было, когда мы играли или ты телепат? тогда скажи, что я сейчас делаю? :D
Если конечно Вы не друзья, что скорее так и есть!

Я еще раз повторяю, что я ничего не имею против Сольшера, он хорошо играет

Вся тема была поднята, не для того, чтобы оскорбить Сольшера, а для того, чтобы отменить данное пробитие штрафного.

_________________
Футбол без багов.....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баговый штрафной!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 03:33 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 17:34
Сообщения: 124
мы, такими темпами скоро можем вообще все отменить! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баговый штрафной!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 03:40 
Не в сети
Игрок Премьер лиги
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:24
Сообщения: 495
гуулд, я тоже не понимаю тебя,пропустил два штрафных,бывает!Но это не баг!Сколько играл в 08,а играю я довльно таки часто уже щас,даже на фифалиге этот "баг" ни кто не использует..)Просто везение и все,я раньше тоже всегда бил в ближний угол сильным ударом, надеялся на то, что мячелов вс таки лаженет,ни разу мячелов не лагал,даже когда я пробовал бить в дальние углы и поверх стенки и короче все почти перепробовал,тогда начл разыгрывать!В твоем случае, воротчик скорее всего лажанул..)ведь заметь, что конец чемпионата, а только ты говоришь об этом "баге"...воть так

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баговый штрафной!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 04:01 
Не в сети
Дизайнер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 08:18
Сообщения: 327
Откуда: г.Нижний Новгород
OnLove, просто не все используют такой вид штрафного! А если и используют, то так филигранно не закладывают

_________________
Футбол без багов.....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баговый штрафной!!!!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 04:04 
Не в сети
Игрок Премьер лиги
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:24
Сообщения: 495
Гуулд, что у тебя хорошо получается в фифа 08, твой "коронный например" номер в фифа 08 при атаке. то что можно сказать получается щас только у тебя так хорошо, а?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB