Текущее время: 13 май 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2311 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 232  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 00:32 
Не в сети
Звезда национальной сборной

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:38
Сообщения: 156
"накатывать со всей дури от ворот до ворот" никогда этим не занимался.
"по-лоховски" кстати через дефис пишется! значит играю по-лоховски! и нету мне тут места.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 11:22 
Не в сети
Дизайнер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 08:18
Сообщения: 327
Откуда: г.Нижний Новгород
Backs писал(а):
я конечно всё понимаю....... Но создаётся впечатление что "народ" может играть в футбол только когда за них пасы компьютер выполняет т.е по лоховски. Считаю что можно научиться играть на мануалах так как особой прям чтоб пипец разницы там нет.

PS - И слава богу что те кто любит накатывать со всей дури от ворот до ворот не смогут этого так легко и просто сделать)))))


По поводу мануалов с тобой соглашусь....главное различие, что пас на ход на влюченных мануалах у тебя не получиться сделать так сильно и точно, как на выключенных....это наверное одна из главных причин, ну и то, что при навесе не надо запариваться, комп сам найдет место куда мяч полетит, не то, что на включенных мануалах!
Начиная по-моему с 08 фифы, все играли на включенных мануалах. Вопрос, что же такого изменилось в 10???!!! Ровным счетом ничего!!!! И естественно, те люди которые реально предпочитают играть в красивый футбол, они играют на включенных мануалах, т.к. это больше ведет к реалистичности футбола.....

А вот про "накатывать со всей дури от ворот до ворот" - это что? типа паса на ход?!
Потом, какое право тебе давали на унижение соперников в плане слова "по-лоховски"? Каждый играет так, как умеет и как привык и от этого никуда не деться! Снялся Олег, снялся Эндри не потому что они "лохи" в фифе, а потому что они привыкли играть на выключенных мануалах и они не хотят переходить на включенные! это их право!! Мы никого не держим и силком играть не заставляем! Все равно они будут играть в тех лигах, где играют с выключенными мануалами и будут получать удовольствие!

А мы будем играть тут и получать удовольствие от включенных мануалов!

_________________
Футбол без багов.....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 13:26 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
Backs
Про лоховски это лишнее конечно. Просто кто как умеет.


А про мануалы скажу вот что.
Я особо не запаривался об них пока разговор тут не завели, и стало ясно мне что я играл на выключенных. И вот когда я поиграл на включеных, я разницу усмотрел быстро =) Играть стало сложнее в некоторых моментах, за счёт того что непривычно идёт мяч =) Но идёт то он более управляемо, что меня нисказанно порадовало =) Хоть я и не смог сразу перестроиться, но более предсказуемое поведение пасов на ход и навесов мне понравилось =)
И в принципе по моему, конечно стоит играть на включенных.

andry
Хочу сказать что не стоит уходить если что-то не получается =) Нужно просто верить и работать над игрой, и всё пойдёт. При чём я не имею ввиду играть много времени, просто в играть не бояться экспериментировать и всё =)
Я то что соперники сейчас многие сильнее так это ж отлично! С сильным соперником всегда легче учиться =)
В общем надеюсь ты таки не уйдёшь и будет продолжать играть и наращивать мастерство своё =)

И вообще я надеюсь что Олег таки вернётся к нам =) Всё таки великолепный игрок, а такие везде нужны =)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 18:59 
Не в сети
Гл. Редактор КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:37
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Федот писал(а):
И вообще я надеюсь что Олег таки вернётся к нам =) Всё таки великолепный игрок, а такие везде нужны =)


Искреннее тебе СПАСИБО Володя!
Как сказал выше Саня, и он прав, нету желания переучиваться, перестраивать и привыкать к новому поведению передач...
И, кстати, я всегда играл в фифу с выключенными мануалами, возможно я и не прав, но и так хреновая динамика игры пропадает с мануалами включенными...
Скучаю по FIFA07 ;)
Бекс, ты может и нормальный человек, но... тебя уже с 2-х сайтов попросили... поаккуратнее со словами ;)

_________________
S.S. Lazio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 20:17 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
Laziale писал(а):
Скучаю по FIFA07

Воистину! =)))
У меня даже были мысли о том что нужно в неё и играть! =)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:55 
Не в сети
Звезда национальной сборной

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:38
Сообщения: 156
Цитата:
Все равно они будут играть в тех лигах, где играют с выключенными мануалами

как на этом сайте зареган с 2007 года так здесь и играл! ни на какие другие сайты не перебегал ( хотя на 100% не уверен... вроде пару лет назад где-то играл турнир один, но думаю это не в счет). этот сайт мне родной...
Цитата:
тоже снимусь

"-мусь" а не "снимаюсь" я играю дальше 2 тестовый турнир...и попытаюсь научиться на выключенных...но вообще ничего не обещаю (красивой игры с моей стороны) т.к. для меня это нереально сложно((
правда попробую..но у меня нету кучи времени чтобы тренироваться и заново переучиваться! поэтому-то и голосовал за включенные мануалы...играю как умею!

P.S. и форум оживился :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 22:10 
Не в сети
Звезда низших девизионов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 21:25
Сообщения: 37
Вобщем други ! Я предлогаю оставить OFFы !!! думаю что прям диких изменений в игре не произойдет , а народ нормальный останеться !!! Если разобраться , то все собравшиеся тут , стараются играть в чесный и техничный футбол .... так что мануалы тут не главное !!!

_________________
Технично и красиво


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:32 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
Moestro
Тут увы есть вариант что если мы так сделаем, то случится так что уйдут другие, кто хочет играть с On.
К сожалению сложнейшая ситуация получилась =(
Очень жаль что EA Sports сделала именно так что нельзя выбрать себе кто что хочет =(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 15:51 
Не в сети
Запасной низших девизионов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:26
Сообщения: 11
Ну можно конечно попробовать сделать так чтобы сервер выбирал настройки......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 18:00 
Не в сети
Строгий, но справедливый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2007, 03:34
Сообщения: 658
Откуда: Питер
skype: fedott
Origin: fedotishe
Backs
Я думал об этом, но от этого будет только хуже.
Получится что будут разные условия у каждого, а это плохо, всё таки игра отличается достаточно сильно с он и офф.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2311 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 232  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB