Текущее время: 16 май 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эмоции.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2007, 14:45 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Делимся своими переживаниями во время игры в фифу с кем-либо в нашем чемпе. Я вот например сижу за компом рядом со стеной и частенько мой кулак летит именно в нее. Злости бывает очень много. Интересно как у вас с этим делом. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 23:22 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 23:29
Сообщения: 211
Откуда: г. Муром
Вчера в очередной раз сломал клаву). На этот раз она рухнула на пол вместе с выдвижной полкой от компьютерного стола и рассыпалась на множество маленьких клавиш :mrgreen: . Стол и клаву починил за 30 минут, правда один Shift не нашел до сих пор:) После этого пообещал себе больше так не делать. Наверное, чтобы сдержать обещание мне придется купить какую-нибудь ооочень дорогую клаву :))

_________________
Espanyol
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 00:55 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 10:09
Сообщения: 481
Откуда: Kaliningrad
купи ризиновую... которая сварачивается как коврик, думаю не сломаешь, если только порезать её не решишь

p.s. мои эмоции заключаются в том что я иногда сижу и коментирую действия соперника, или матерюсь на свои действия))), хотя чаще всего играю молча... и без психов...

_________________
Olympique de Marseille
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 07:58 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 23:29
Сообщения: 211
Откуда: г. Муром
Не эмоциональный ты человек! :P

_________________
Espanyol
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 02:42 
А я всегда сохраняю трезвую голову...))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 21:12 
Не в сети
Звезда национальной сборной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 23:29
Сообщения: 211
Откуда: г. Муром
Я уже успел сыграть тут 14 игр и был приятно удивлен качеством игры, ее разнообразием и красотой, а так же открытостью и культурой общения между участниками.
Приятно играть не думая, о том, что надо делать скрины каждые 5 минут, что тебя кинут как на фифалиге, что не будут подтверждать результаты, ищя после сыгранной игры опрадания
Но вот сегодня все мое впечатление о чемпионате испортил один единственный человек! Испортил и настроение на весь вечер и веру в чемпионат Красивый футбол! Весь первый матч шли сплошные Q+W за голову моих защитников. Игра потеряла все красоту и свелась к соревнованию убежит -не убежит. В конце матча это естественно вылилось в красные карточки с моей стороны. В ответном матче я учел все особенности игры соперника и одержал убедительную победу за счет комбинационной игры, финтов и правильно выбранной тактики в защите. Но после того как прозвучал финальный свисток я увидел в аське знакомые отмазки: "твердить не буду, не по регламенту, теперь я должен был быть сервером! давай переигрывать, лошила и т.д. и т.п."
Даже не знаю что сказать, обидно, что люди, цель которых очко любой ценой пролезли и сюда....
Надеюсь это было лишь досадное исключение и впредь участие в чемпионате КФ будет приносить мне и вам только положительные эмоции!!!!

сасибо за внимание, накипело...

_________________
Espanyol
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 23:51 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Muromez писал(а):
Я уже успел сыграть тут 14 игр и был приятно удивлен качеством игры, ее разнообразием и красотой, а так же открытостью и культурой общения между участниками.
Приятно играть не думая, о том, что надо делать скрины каждые 5 минут, что тебя кинут как на фифалиге, что не будут подтверждать результаты, ищя после сыгранной игры опрадания
Но вот сегодня все мое впечатление о чемпионате испортил один единственный человек! Испортил и настроение на весь вечер и веру в чемпионат Красивый футбол! Весь первый матч шли сплошные Q+W за голову моих защитников. Игра потеряла все красоту и свелась к соревнованию убежит -не убежит. В конце матча это естественно вылилось в красные карточки с моей стороны. В ответном матче я учел все особенности игры соперника и одержал убедительную победу за счет комбинационной игры, финтов и правильно выбранной тактики в защите. Но после того как прозвучал финальный свисток я увидел в аське знакомые отмазки: "твердить не буду, не по регламенту, теперь я должен был быть сервером! давай переигрывать, лошила и т.д. и т.п."
Даже не знаю что сказать, обидно, что люди, цель которых очко любой ценой пролезли и сюда....
Надеюсь это было лишь досадное исключение и впредь участие в чемпионате КФ будет приносить мне и вам только положительные эмоции!!!!

сасибо за внимание, накипело...



в асе свяжись со мной.!!!!!


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 23:57 
Не в сети
красавчик футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 16:00
Сообщения: 296
Это кто так???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Hamburger Sport-Verein e.V.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 00:13 
Не в сети
Игрок Премьер лиги
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:24
Сообщения: 495
Мда!Я ШОКИРОВАН!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 12:27 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
Muromez писал(а):
"твердить не буду, не по регламенту, теперь я должен был быть сервером! давай переигрывать, лошила и т.д. и т.п."

Таким нелюдям здесь не место :!: :!: :!: Эмоции... :!: :!: :!:
Узнать кто и выдворить!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB