Текущее время: 28 апр 2024, 05:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Философия "Красивый футбол" Читать всем!!!!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:10 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
ЧТО ТАКОЕ "КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ" ?

Мы представляем вашему вниманию наш взгляд на красивый футбол, дабы избежать всех недопониманий.
Здесь вы прочтете посты людей, давно играющих в нашем чемпионате и людей, которым мы доверяем на все 100%...прочтите и подумайте над всем сказанным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия "Красивый футбол" Читать всем!!!!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 17:22 
Не в сети
Гл. Бухгалтер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:36
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
Я уверен, что понятие "красивый футбол" включает в себя целый ряд правил, обязательных для поддержки эстетической и моральной красоты на футбольном поле! Насколько длинный этот ряд - решать каждому для себя!!!

Для меня футбол красив, когда я расслаблен во время игры и уверен в своих действиях, только тогда передачи точны и разнообразны, а удары по воротам болеее опасные...ну и сама игра просто на заглядение! К сожалению так бывает далеко не всегда. :oops:

Также есть понятие "fairplay", что является чуть ли не главной составляющей нашего чемпионата. Здесь просто надо быть мужиком а не тряпкой и если проигрываешь, то вести себя достойно, а не искать каких то нелепых багов, однако такие баги тоже не исключение! Здесь только человеческая совесть может спасти тебя от хамства и ненужных разговоров, что только добавит минусов как тебе, так и сайту вцелом....зачем жертвовать "отношением к себе" если это всего лишь игра, а в жизни нам и так хватает проблем! :x

Короче, Друзья, давайте радоваться что у нас есть такой чемпионат и давайте сделаем его еще дружнее и красивее!!! :roll:

Всем спасибо за внимание!!! ;)

_________________
Galatasaray
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия "Красивый футбол" Читать всем!!!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 13:22 
Не в сети
Игрок Премьер лиги
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:24
Сообщения: 495
Для меня красивый футбол (говорить буду щас о футболе реальном.когда сам принимаю участие в процессе игры) - это натсоящая. безкомпромисная борьба на кадом сантиметре поля, настоящая мужская игра, а если это все еще приукрасить футбольным азартом, страстью, любовью к игре, то получится прям не игра, а "театр"!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось OnLove 28 ноя 2007, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия "Красивый футбол" Читать всем!!!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 13:23 
Не в сети
Гл. Редактор КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:37
Сообщения: 416
Откуда: Москва
У каждого есть свое понятие "Красивого футбола"! Кто-то любит красиво и долго плести комбинации на половине поля соперника, кто-то любит молниеносные атаки, резкие передачи и навесы, кто-то предпочитает просто навал в штрафной, но! есть еще и понятие "Честного футбола".
Мы все прекрасно знаем, что в фифе существуют баги. Есть те кто даже случайно воспользовавшись багом, тут же исправляется, но есть категория людей, которые пропустив гол, начинают намеренно использовать недостатки фифы.
Я присоединяюсь к тому что сказал Joe_Sorrento, очень правильные слова.
И также призываю Вас играть в Красивый Честный Футбол!!!

_________________
S.S. Lazio


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия "Красивый футбол" Читать всем!!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 12:57 
Не в сети
Президент церемонии КФ

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые участники чемпионата, вот моя точка зрения о понятии красивого футбола:
Для меня Красивый футбол - это зрелищный, динамичный матч, в котором присутсвуют по возможности все разновидности футбольного искусства! Я соглашусь с Лациале, что действительно у каждого свое понятие футбола, но приводя в пример реальный футбол, если матч красивый то думаю для всех он будет красивым!!! В котором, повторюсь будет присутсвовать все элементы красивого футбола!
Я, например, люблю агрессивный стиль игры, быструю перепасовку, подключение защитников, очень хочется, но не получается использовать всю ширину поля, что у меня в 07 прекрасно получалось. В 08 же фланги у меня прктически отсутствуют, но я работаю над этим! Плюс ко всему хочется научиться финтить. Но это дело наживное, главное чтобы игрок сам прогрессировал свою игру во всех компонентах, а не оставался до конца верен своему единственному стилю (однообразию)!
Я очень хочу, чтобы матчи в нашем чемпионате проходили в интересной и захватывающей борьбе! Ведь все мы тут собрались не только погамать, а именно играть в красивый комбинационный футбол! Ну и естественно, будьте честны перед друг другом, уважайте соперников!
Пойду на тренироваться! =) ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия "Красивый футбол" Читать всем!!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 17:53 
Не в сети
Администратор чемпионата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:21
Сообщения: 1048
Откуда: Питер
Теперь и я позволю себе высказаться на тему красивого футбола!

Опираться с вами будем только на наш чемпионат и на наши игры. Для тех кто не в курсе как открылся наш чемпионат, я расскажу.
Мы с Федотом играли на некоторых чемпионатах такого плана и сталкивались со многим проблемами такими как: - Отсутствие менеджмента
- Бешеное кол-во багеров
- Отсутствие нормального общения.
Вообще грубо говоря все чемпионаты дублируют начисто фифалигу. Вот мы и подумали почему же, если откинуть эти проблемы которые мы встретили не получится чемпионат...мы откинули и создали этот сайт. огромным трудом мы его сделали и теперь к нему относимся с трепетом, поэтому некоторые наши заявления и решения бывают такими резкими. Дело в том, что когда кто-то нарушает наши правила, мы приходим в бешенство, так как можно сказать на наш труд посигаются...

Для меня :) лично красивая игра в фифе, не важно, будь она 07, 06 или 08 заключается в том, чтобы максимально приблизить ее к реальному футболу, который мы видим по телевизору. Да, в реале делают забросы и проходят по лицевой, играть могут однообразно, в реале это ненаказуемо, но когда дело доходит до компьютерной игры, то мы просто можем увидеть тупо однообразную программированую игру, от которой лично у меня происходит рвотный рефлекс. Цель наша была создать чемпионат именно с такими людьми, с кем бы было интересно играть, тех, кто презирает тех молокососов, которые играли еще в 97 только за барсу проходили вдоль лицевой линии и забивали нам с нуля. Таких бы в реале я бы отстреливал, а если бы мне попался бы такой игрок моего возраста на каком нибудь турнире, я бы без промедления отхерачил бы его лицо к чертовой матери.
Многие часто задают вопросы, а что же вы не боритесь с этими ударами с нуля и другими багами, вот я научился им противостоять и они мне не забивают, я отвечу. В таком случае игра превращается не в футбол а в игру кто больше забьет, т.е. ира по багам, кто будет лучше использовать баг. сейчас в 08 фифе я столкнулся еще с одной проблемой, которая требует отдельно внимания. это
пасы вразрез. Жуткая вещь. :evil:
Я с полной уверенностью могу сказать что это баг вот по каким причинам: - когда делается пас вразрез и тебе приходится переключать защитника порой он просто переключается с опозданием и потом догнать нападающего приходится с большим трудом. - это я бы вообще отнес к легкому пути забития мяча, ведь если например проводить атаки только так, то можно примерно получить выходов 20 или 30 1 на 1.... РАЗВЕ ЭТО ИГРА??? Нет, парни это не игра...я еще раз скажу что В НАШЕМ ЧЕМПИОНАТЕ играть надо разнообразно, перд тем забить мая надо придумать в голове максимум сложную комбинацию. У нас не играю пальцами на клавиатуре у нас играют в первую очередь головой...

Теперь хотел бы еще высказать на еще одну не менее болезненную тему. Тему ОБЩЕНИЯ. :cry:
Я уже успел столкнуться со случаями когда мне пишут вместо привет просто "сыграем" а после игры порой даже без "спс за игру" пока. многие просто не хотят обсуждать игры, а некоторые лично на мое удивление вообще не пишут комментарии, пишут , что меня вообще поразило только в тех случаях, когда выиграли, а вот блять когда проиграли матч он сразу становится не интересным и счет становится тоже не по игре. Наш чемпионат это больше чем просто игры в фифу с таблицей. Это что-то вроде одной семьи, одной команды, где не играют в футбол а общаются. Мне уже надоело многим это говорить, пальцы порой просто отказываются писать столько много.

Я предлагаю, тем кто с этим и прошлыми постами не согласен уйти самому и не ждать пока я или другой администратор не поможет вам в этом. Это не фифа лига и мы нисколько на нее не похожи (берег, это к тебе) !!!!!
Можете говорить,ч о угодно если не согласны, может быть наш чемпионат строится на тоталитаризме, но пока мы сделаем этот чемпионат одной семьей у нас ничего не получится. :|

Подумайте пожалуйста над этими словами, а если вы даже думать над ними не хотите, прошу щас прямо написать мне в асю и сказать "Я ухожу". я с вами попрощаюсь. :!:

Играйте в красивый футбол, головой, а не пальцами по клавиатуре стучите. так любой может а головой не каждый.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Что для Вас "Красивый футбол"??????
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 22:17 
Не в сети
Дизайнер КФ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 08:18
Сообщения: 327
Откуда: г.Нижний Новгород
Что для Вас Красивый Футбол?!! :!: задаюсь я порой, играя с нашими игроками.

Я согласен, каждый играет по разному, кто-то с помощью навеса или короткого/длинного паса, кто-то использует и то и то и при этом очень красиво и разнообразно, что порой не можешь прочитать ход его мыслей

Лично для меня это и есть красивый футбол. Пусть я где-то и заигрываюсь, при этом проигрываю момент, да и матч тоже, если исходить из моего местонахождения в таблице :D Даже когда я проигрываю, я не пытаюсь тупо пробежать или разыграть наигранную комбинацию, в которой я буду 100% уверен,что мяч пролетит сквозь 2 защитников и окажется у моего форварда, а продолжаю играть в свой футбол, пытаясь что-то придумать, сообразить, чтобы оставить соперника в неудел....

Но я просто не понимаю, как можно играть в футбол, используя либо тупой забег с центра поля одним игроком, сначала пробежаться наверх, потом просточив в образовавшуюся лазейку между двух защитников, затем подтянуть еще вдоих, убегая вниз, так же пролезть в лазейку, ну а далее вбежать в штрафную и забить гол; либо, как я уже писал выше - разыграть комбинацию, в которой 100% уверен,что мяч пролетит сквозь 2 защитников и окажется у форварда...ибо защитники как манекены на тренировках останутся на месте
Очень хорошо разыгрывается с поднападающим, который собственно и отдает этот пас; ну а про забросы я вообще молчу....потом хватает совести сказать, что вешал с твоей половины поля

Вы уж меня извините, я не сторонник того, что некоторые использует такие методы (стили) игры, но не постоянно же!!!!


P.S. Ребят, реально.....накипело!! И сегоднейшние 2 игры меня сломали окончательно в плане красоты футбола

_________________
Футбол без багов.....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB